Жизнь как она есть / Gelsin Hayat Bildigi Gibi 2022 актеры и роли


Эртан Сабан
Сади Паяслы
Настоящее имя Сади Паяслы — Эмин. Люди знаю его как Йеди Эмин. В то время как Эмин был лидером известной организованной преступной организации, он заключил сделку с полицией, оставил свое грязное прошлое позади и был назначен в среднюю школу Карабайыр учителем географии под именем Сади Паяслы. Комиссар Сонгюль будет следить за Сади в его новой жизни. Чтобы не привлекать внимания, Сонгюль и Сади Паяслы представлены так, как будто они женаты. Хотя Сади ненавидит Сонгюль с первого дня, позже она влюбится в него. Сади Паяслы знакомится с пятью молодыми людьми, которые только что вышли из тюрьмы в средней школе Карабайыр, и выступает для них наставником по жизни.

Деврим Озкан
Сонгюль
Сонгюль — успешная женщина-начальник полиции, работающая в организованном отделении Стамбула. Сонгюль приставили рядом с бывшим лидеро организованной преступной организации Сади Паяслы, который заключил сделку с государством, на случай если он вдруг встретится с кем-то из своей прежней жизни. Чтобы не привлекать внимания, в этой секретной миссии Сонгюлю и Сади представлены женатой парой. Хотя Сонгюль становится офицером полиции, чтобы найти убийцу своего отца, она влюбляется в Сади и сбивается с пути.

Нильсу Берфин Акташ
Гизем
Гизем Карабайыр — самая красивая девочка в старшей школе. Араз одержимо влюблен в Гизем. Гизем влюбилась в своего палача, но теперь Араз не оставляет Гизем одну. Гизем теперь ненавидит Араза.

Озге Озберк
Дерья
Дерья — первая возлюбленная Сади Паяслы, зеница его ока. Но начиная сотрудничество с полицией, он не может сказать Дерьи, что он жив, согласно правилу не видеть никого из своей прошлой жизни. Однажды Дерья видит перед собой любимого мужчину, которого она считала мертвым. У нее есть брат по имени Мерт.

Айше Кырджа
Йелиз
Йелиз — учитель, недавно назначенный в среднюю школу Карабайыр. Несмотря на то, что она знает, что школа, в которую она пришла, — это ад, полный собак, она ангел, который будет работать над тем, чтобы превратить эту школу в рай.

Фуркан Мурат Угур
Бора
Бора — член банды Тамирхане, в которой является третьим человеком после Араза и Вурала. Ему так и не удалось стать первым человеком Араза. Ему совсем не нравятся ученики, которые только пришли в школу.

Мустафа Ачилан
Мустафа Ачилан
Араз
Араз — лидер банды Тамирхане, которую он основал, и отморозок средней школы Карабайыр. Араз — вор. Араз — один из учеников, которые не смогли окончить среднюю школу Карабайыр. Он также одержимо влюблен в Гизем, самую красивую девушку в старшей школе. Только прибывший учитель Сади сначала попытается вернуть Араза в нужное русло, но это будет непросто.

Али Бердже
Али Бердже
Джан
Джан — успешный компьютерный хакер. Он пойман за ограбление со своей командой из шести человек и попадает в тюрьму. После этого он продолжает свое образование в средней школе Карабайыр условно-досрочно.

Серджан Гюльбахар
Серджан Гюльбахар
Явер
Явер правая рука Эмина, то есть Сади Паяслы. Когда Эмин покончил со своей старой жизнью и перешел к новой жизни как Сади Паяслы, Явер подумал, что его брат мертв, но когда он узнал, что Эмин жив, он сразу же побежал к нему и поклялся одним за другим очистить окружающие его опасности. Явер — верный и бесстрашный человек.

Йешим Челеби
Йешим Челеби
Санем
Санем — сестра Айлин.

Мурат Гёчмез
Вурал
Вурал близкий друг Араза. Он один из лидеров банды с Аразом. Подобно своему имени, он ударяет сильно. Молодой человек, занимающийся непопулярным и грязным делом в районе. Он плохо ладит с людьми.

Мелиса Бостанджиоглу
Мелиса Бостанджиоглу
Севда
Севда — девушка, которая зарабатывает деньги в социальных сетях с тысячами подписчиков. Хотя пользователи ее социальных сетей думают, что она богата, на самом деле Севда выросла в бедном районе и до сих пор живет в этом районе, но она показывает себя богатой. Севда безумно влюблена в Араза. Вурал влюблен в Севду. Севда – откровенная девушка, которая держит свое слово. Севда никогда не откажется от Араза.

Озгю Деликанлы
Озгю Деликанлы
Мерт
Мерт является одним из учеников средней школы Карабайыр. Он один из 5 человек, условно-досрочно освобожденных из тюрьмы. В школе девушка Араза Гизем влюбится в него и вступит на трудный путь. Он бесстрашный и смелый юноша. Он брат Дерии.

Санем Баби
Санем Баби
Айлин
Айлин — красивая и очаровательная девушка, которая попала в тюрьму за преступление, которого не совершала. Она будет освобождена из тюрьмы и освобождена условно-досрочно в качестве ученицы средней школы Карабайыр.

Онур Озер
Онур Озер
Зюльфикар
Зульфикар — один из учеников, условно освобожденных из тюрьмы, ставший учеником старшей школы Карабайыр. Зульфикар влюбляется в Мелек и снова становится узником любви. Зульфикар готов умереть или убить за Мелек, за девушку, которую он любит. Он бесстрашный молодой человек. Ему нечего терять, кроме Мелек и его жизни.

Рожбин Эрден
Мелек
Мелек — девушка, в которую влюбляется Зульфикар. Мелек ранее влюбилась в Джелаля, но когда Джелаль оставил ее, она потеряла доверие к людям. Мелек также будет освобождена из тюрьмы и вернется к учебной жизни, будучи условно-досрочно переведена в среднюю школу Карабайыр.

Дениз Сарыкаш
Дениз Сарыкаш
Озан
Озан теперь самый большой враг своего брата, которого очень любит. Он злой и одинокий человек, который поклялся спасти свою мать и брата от этой жизни. Эмину нечего терять.

Бурак Дэмир
Огуз
Огуз — отец Айлин и Санем.

Атилла Олгач
Атилла Олгач

На этой странице представлены актеры сериала Жизнь как она есть, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Жизнь как она есть?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Елизавета
    #1 Елизавета Гости 8 января 2023 02:04
    +2
    Мне нравится в этом сериале все. Интересный сюжет, игра актеров, очень милые отношения Сади и Сонгюль. О таком муже, как Сади, наверно, мечтает любая женщина. Какие они смешные, так прикольно шутят друг над другом. Истории школьников тоже заслуживают внимания, хотя немного затянуты, но все же. Это сериал не про светскую богатую жизнь в Стамбуле, а про второй шанс для подростков, которые оказались по разным причинам в тюрьме, а также бывший мафиози, который решил исправиться из-за гибели маленькой девочки при покушении на него. Дошла до 24 серии и пока выходит 25-я решила пересмотреть заново. Однозначно, рекомендую!!!