В пух и прах / Darmaduman 2022 актеры и роли


Аслыхан Малбора
Эдже
В отличие от своего близнеца Керема, она чрезвычайно ответственна. Она очень заботится о том, что о ней думают люди, особенно ее отец. Эдже необходима любовь и одобрение со стороны окружающих. С одной стороны, она хочет всячески проявлять себя, с другой стороны, неуверенность в себе заставляет ее постоянно откладывать удовольствия и легкомысленные мечты, которые делают ее счастливой. С их прибытием в Стамбул новый мир, в котором оказалась Эдже, позволит ей лучше узнать себя, открыть свои истинные желания и новые чувства.

Айтач Шашмаз
Эврен
После того, как мать бросила его в юном возрасте, он переехал к своему бесчувственному отцу, которого Эврен толком не знал. Став подростком, он сам решает свои проблемы, учится контролировать свой гнев и умело скрывает свою эмоциональную уязвимость от своего отца-мафиози, который хочет держать Эврена под контролем. Даже с Дерин, его лучшей подругой и единственной девушкой, которая может его понять, Эврен не может быть полностью открытым и настоящим. С появлением близнецов, жизнь Эврена меняется. Он отправляется в путешествие, где познает как настоящую дружбу, так и настоящую любовь.

Мерт Языджыоглу
Керем
Молодой человек, который склонен скрывать свои чувства. Несмотря на все конфликты с Эдже, она - единственный человек, которого Керем любит, которому доверяет и которого будет защищать ценой своей жизни. Он старается добиться справедливости и равенства в бессмысленном мире. Несмотря на то, что он очень умен и чуток, он никогда не добивается большого успеха. С началом своей новой жизни в Стамбуле, он встретится со всеми эмоциями, которые так старательно пыталась избегать, особенно с любовью. Керем начнет бороться за то, чтобы доказать ценность своей жизни, наконец-то отбросив свое беспечное отношение к миру в сторону.

Хафсанур Санджактутан
Дерин
Дерин с детства привыкла быть в центре внимания. Она является элитой колледжа, которая очаровывает всех своей красотой. Вопреки ее идеальной внешности, внутри она борется с зависимостью от алкоголя и часто устраивает истерики. Когда Дерин была совсем маленькая, ее бросил отец. Из-за этого девочка выросла лишенной семейной любви. Она цепляется за наркотики, к которым пристрастилась в трудные моменты жизни. В отличие от своего лучшего друга Эврена, который привык к образу жизни Дерин, Керем вынуждает девушку выйти из зоны комфорта, заставляет проявить мужество, чтобы она впервые встретилась лицом к лицу со своими страхами.

Нур Феттахоглу
мать Эдже и Керема

Неджип Мемили
отец Эдже и Керема


На этой странице представлены актеры сериала В пух и прах, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала В пух и прах?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Жибек
    #1 Жибек Гости 20 ноября 2022 13:52
    +6
    Мне понравился сериал. Актеры красивые. Сюжет классный
  2. Eva
    #2 Eva Гости 11 декабря 2022 15:39
    +3
    Я восторге от этого сериала , надеюсь он так быстро не закончится!!!
  3. Ahmed
    #3 Ahmed Гости 15 января 2023 23:16
    +2
    когда 10 серия выйдет
  4. Елена
    #4 Елена Гости 3 марта 2023 02:33
    +1
    Мне понравилось класс!!!!!!!!!!! А будет ли продолжение сериала или на этом всё да?
    1. Derin
      #5 Derin Гости 25 марта 2023 00:42
      0
      Написано же статус сериала, что окончен!
  5. ирина медведева
    #6 ирина медведева Гости 21 марта 2023 20:30
    -1
    классный сериал