Разведка / Teskilat 2021 актеры и роли


Чаглар Эртугрул
Сердар
Один из самых популярных разведчиков организации. Один из лучших разведчиков. В возрасте 10 лет в Германии он потерял родителей во время нападения неонацистов. После этого его забрали в приют, и он вырос под присмотром господина Мете. С детства рос как будущий и настоящий разведчик. Он мастер по боксу и стрельбе из огнестрельного оружия.

Дениз Байсал
Зехра
С её интеллектом и спокойствием является представителем логики в коллективе. Даже в самые страшные моменты Зехра остаётся в покое и принимает верные решения



Эзги Эюбоглу
Джерен
Чуткая, энергичная, улыбающаяся глазами. Возлюбленная Сердара, добрая и отзывчивая девушка. Готовит чудесные французские соусы и продаёт их. С первого взгляда она может показаться не такой, какая она есть на самом деле.

Эзги Шенлер
Пынар
Знаток конспирации. Известна своим умением перевоплощаться. Она хотела стать актрисой, но сейчас она работает на государственную разведку. Она играет важнейшую роль в гражданских операциях команды. Иногда вас будет удивлять ее способность быстро менять свой внешний облик.

Месут Акуста
Мете
Основатель и наставник команды. Является государственным деятелем. Это персонаж, который делает всё для государства и привлекает способностью абстрактно мыслить. Может выбирать несколько путей решения проблемы благодаря своим интеллектуальным способностям.

Тунджер Салман
Хаккы
Человек, который выходит вперед благодаря своей сильной интуиции. Старый волк команды Хаккы. Имеет многолетний опыт в психологии он также приобрел опыт в анализе человеческого поведения. Он известен как лучший в организации, когда дело доходит до слежки.


Сердар Йегин
Узай
Выпускник METU по статистике, блестящий ум, доктор философии в Йельском университете. Он аналитик команды. Планируя операции, он максимально точно читает события и всегда планирует еще один шаг вперед, пока команда работает.

Мехмет Уста
Зайед Фади
Опасный человек, одержимый «властью» и «деньгами». Зайед Фади, который провел свое детство в бедности в Палестине, потерял мать, потому что не было денег на её лечение, и в молодом возрасте он задумался о «власти» и деньгах. любой ценой. По его словам, все, что делается для достижения власти и денег, допустимо. Субподрядчик всех грязных дел на Ближнем Востоке. Он умен, высокомерен и безжалостен.

Хакан Бояв
Садык

Первин Юнальп
Первин Юнальп

Бора Каракул
Бора Каракул

Волкан Полат Йигит
Волкан Полат Йигит

Эрдем Альпйюрюк
Эрдем Альпйюрюк


Мерт Карабулут
Мерт Карабулут

Ферай Дариджи
Ферай Дариджи

Явуз Бинголь
Тесбихчи
Как выпускник Массачусетского технологического института, он по-прежнему является уважаемой фигурой в организации. Он знает о летающей птице, но живет замкнутой жизнью в маленьком магазине четок. Это персонаж, с которым Сердар всегда советуется и ставит своего брата в известность.

Ахмет Угур Сай
Ахмет Угур Сай
Гюрджан
Эксперт по кибербезопасности. Очень отзывчивый человек. Нет электронных устройств, к которым Гюрджан, настоящий хакер, не смог бы получить доступ.


Нихат Алтынкайя
Нихат Алтынкайя
Хулки
Известен страстью к оружию, эксперт по рукопашному бою. Амбициозный характер, нестабильный и гиперактивный персонаж.

Тургут Тунджальп
Тургут Тунджальп




Тугче Ачикгез
Гизем Кырджалы
Старший лейтенант разведывательного управления Генерального штаба



На этой странице представлены актеры сериала Разведка, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Разведка?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Хурулин
    #1 Хурулин Гости 7 сентября 2021 13:41
    -1
    Жду с нетерпением продолжения,надеюсь не закроют сериал ,я очень люблю главных героев ,ждууу ждууу
  2. Manizha
    #2 Manizha Гости 18 сентября 2021 12:48
    +4
    Жду нового сезона с нетерпением, спасибо Вам
  3. Гость
    #3 Гость Гости 11 января 2022 22:57
    -1
    Смотрю сериал с 1 серии не пропускаю ни одну. Необычный сериал, захватывающий сюжет, актеры здорово подобраны. НО Единственное не понимаю сценаристов, русских в таком неприглядном свете выставляют что в первом сезоне, что второй сезон.
  4. Хеда
    #4 Хеда Гости 12 января 2022 19:25
    -2
    Сколько серий?
  5. Леван
    #5 Леван Гости 14 марта 2022 00:01
    +1
    Где смотрет 38 сериу
  6. Ирина
    #6 Ирина Гости 26 марта 2022 12:46
    +2
    Смотрю каждую серию. Очень хороший сериал.
  7. Наталья
    #7 Наталья Гости 24 мая 2022 22:47
    +2
    Сериал интересный, смотрю с 1 серии. Нравится абсолютно все, начиная от идеи сериала и до каста актеров. С нетерпением жду продолжнения сериала.
  8. Гость Галина
    #8 Гость Галина Гости 5 августа 2022 01:53
    +3
    Сериал интересный, многоплановый, местами наивный, но жестокий тоже. Актёрский состав великолепен, как внешне, так и в профессиональном плане. Трогает печальная история любви Пынар и Читина. Зехра(Дениз) достойна всех наград за образы, созданные ею по роли-ответственного офицера разведки, любящей мамы, женщины-вамп, стервозной дамы, солдата, нежной, преданной возлюбленной. Пынар- умничка, красивая, девушка- мечта, но и агент разведки.Восхищение авторам и устроителям прекрасных лирических сцен и за атмосферу фильма. Непонятно, кто предал группу, зачем надо было их убивать всех. Столько усилий потрачено на поимку Йылдырыма, а когда он рядом, всё пляшут под его дудку. Остались неотомщенными смерть Мете, украденная жизнь Джерен и её гибель и смерти многих-многих людей. На 3-й сезон особо не рассчитываю. Душа осталась с теми героями, это Сердар, Пынар, Хульки, Хаккы Дайт, Адем, энергичной, влюблённой Зехрой. Но.. вдруг... Удачи всем создателям сериала.
  9. Мохи
    #9 Мохи Гости 30 сентября 2022 21:46
    -1
    Ба ман хеле маъқул шуд.Кино хеле моҳирона сохта шудааст.Аҳсан ба ташкилкунандагон.
  10. татьяна
    #10 татьяна Гости 4 января 2023 22:03
    +4
    Фильм классный актеры подобраны супер,жаль что состав изначальный погиб,а все только начиналось с Сердаром.Но продолжение с Муратом тоже своя история я очень люблю этого артиста и ему подходят такие роли(Азиз,Рамо,Крымчанин и т.д)он везде гармоничен.Артиста в роли Сердара увидела впервые не смотрела фильмы с его участием и его творчеством нужно срочно восполнить это.Турки молодцы хорошие фильмы снимаете,как у Вас говорят здоровья вашим рукам.