Новые турецкие сериалы 2021. Весна [Апрель]
Новые турецкие сериалы 2021. Весна [Апрель]
Новые турецкие сериалы 2021. Весна [Апрель]

Новые турецкие сериалы 2021. Весна [Апрель]

В закладки
Новый выпуск про новинки турецких сериалов за апрель месяц. В этот раз вы узнаете о 10 новых сериалах которые собираются выйти в апреле 2021 года. Из за пандемии в Турции некоторые сериалы могут перенести, поэтому даты выхода могут меняться. Ставь прямо сейчас класс этому видео и мы начинаем.

Синхронный / SENKRON (2021) 7 апреля 2021


Этот сериал состоит всего из 6 серий. Озджан Дениз в апреле 2020 года снял этот сериал в своем дома во время карантина. В нем также снялись его бывшая жена Фейза Актан и их маленький годовалый сын Кузей. Эта история Седата и Мины, которые внезапно оказались в параллельных вселенных, после одного загадочного происшествия. Можно ли путешествовать во времени? Действительно ли существуют параллельные вселенные? Могут ли наши мечты, незавершенная любовь, сожаления или потери все еще существовать в другой вселенной? «Синхронный» обещает другое удовольствие от просмотра, которое изменит наши представления о времени с его быстрым темпом и захватывающей историей.

Девушка за стеклом / Camdaki Kiz (2021) 8 апреля 2021 KanalD


Очередной сериал, снимающийся по роману известной писательницы и психотерапевта Доктора Гюльсерен Будайджиоглу.
По ее романам сняты такие сериалы, как «Стамбульская невеста», «Квартира невинных», «Судьбоносный дом» и «Красная комната». Налан работает архитектором в крупнейшей сети отелей Турции, принадлежащей семье Кёроглу. Она добрая, умная, отзывчивая и красивая молодая женщина. Была единственным ребенком в семье, провела жизнь в процветании и под большой заботой. С отличием окончила лучшие школы. Хотя со стороны кажется, что у нее идеальная жизнь, у Налан есть секрет, который она скрывает от всех.
С другой стороны, Седат, молодой наследник компании, в которой работает Налан, давно завязал роман с красивой знаменитостью Джаной, замужней женщиной старше него. Рафет Кероглу, владелец компании и отец Седата, не позволит своему избалованному сыну испортить репутацию семьи, за которую он приложил огромные усилия на протяжении многих лет. Рафет решает заставить Седата вступить в брак с кем-то еще, чтобы разлучить Седата и Джану. И однажды жизнь сводит Седата и Налана вместе. Не имея возможности проявить себя перед отцом на протяжении всей своей жизни, единственный выбор Седата - жениться на Налан, которую он никогда не знал.
Станет ли Седат принцем мечты для Налан? Полюбят ли друг друга, как в сказке, несмотря на свои детские раны? Или они будут в отчаянии посреди тьмы?

Вы когда нибудь видели светлячков / Have You Ever Seen Fireflies - 9 апреля Netflix (Фильм)


Фильм на основе культого спектакля Йылмаза Эрдогана.

Гюльзерен родилась с невероятным интеллектом в Стамбуле в 1948 году. Сюжет разворачивается на фоне взлетов и падений общества, в котором она живет. Фильм расскажет о ее борьбе с одиночеством, отношениями и политическими потрясениями... Мы увидим как главная героиня проходит через тяжелые моменты своей жизни и пытается обрести свое место в ней.

Йешильчам / Yesilcam (2021) 22 апреля 2021


Исторический сериал, который отражает события целой эпохи турецкого кинематографа. Девизом сериала стала фраза: «Я снимаю фильм. Пациентам становится лучше. Времена года меняются.» Эпоху «Ешилчам» принято считать рассветом турецкого кино. Кинематограф Турции берет свое начало со времен Османской империи.

Что же касается сценария самого сериала, то он будет отображать изнанку гламурной жизни. То есть, будет показано, что успех не приходит сам по себе. Все достается потом и кровью. Что касается главных ролей, то Чагатай Улусой будет играть одного из известных продюсеров студии Ешилчам.

1896 год — дата показа первого фильма. Следующим периодом принято считать года с 1919-го по 1950-й. Далее наступает эпоха Ешилчам, которая берет свое начало с 1951 года и заканчивается в 1974 году. Ешилчам — это первая популярная студия, открытая в Стамбуле. Ешилчам переводится, как Зеленая сосна. Именно так называлась улица в районе Бейоглу.

Позже этот район стал напоминать некое подобие американского Голливуда. Однако самым удачным периодом этой эпохи считаются времена с 1965 по 1974 годы. За один только 1971 год кинематографистами Турции был выпущен в прокат 301 фильм. В результате отечественный кинематограф занял третье место в мире по выпуску фильмов.

Фатма 27 апреля Netflix


Новый детективный мини-сериал созданный специально для портала Netflix повествует историю Фатмы, которая работала горничной, ждала мужа из тюрьмы. Главную роль исполнит актриса Бурджу Бириджик. Но при выходе Зафер таинственным образом исчезает. Все считают, что он сбежал. Однако Фатма уверена, что он не бросил ее. Поэтому Фатма заводит собственное расследование, начинает искать мужа, подозревая что тот попал в беду. На этом пути ее саму тоже ждут опасные приключения. Фатма, обычная уборщица, совершает неожиданное убийство в поисках пропавшего мужа Зафера. Этот инцидент превращает ее в невидимую убийцу, которую даже не подозревают в уборщице...

Грань между нами / Bizi Ayiran ?izgi (2021) апрель 2021 (5 серий) Gain


В этом месяце нас ждет новый сериал под названием «Грань между нами» / «Bizi Ay?ran ?izgi». Съемки завершены, но сюжет остается тайной. Сериал из 5 серий уже скоро будет доступен к просмотру. Главные роли исполняют: Хазал Субаши и Озан Долунай.

Бумажный дом / Kagit Ev (2021) апрель 2021


В центре сюжета многодетная семья. Супруги уже много лет прожили вместе и у них есть трое замечательных детей. Мелисса самая младшая дочь и совсем недавно ей исполнилось семь лет. У нее разница со старшей сестрой Джемре девять лет. Самым старшим ребенком в семье считается сын по имени Мерт и он уже достиг совершеннолетнего возраста. Их мать зовут Айлин, она молодая и красивая женщина, которая работает в компании адвокатов и смогла достигнуть больших успехов на профессиональном поприще.

Джихан Фыртына является главой семейства, по профессии профессор и он выезжает в места, где совершаются преступления для того, чтобы провести экспертизу и сделать заключение.

До определенного момента, эта семья жила совершенно простой, счастливой и ничем не примечательной жизнью. Но однажды над всей семьей нависает серьезная угроза после одного совершенно случайного и даже нелепого случая. Айлин и Джихан понимают, что им придется очень сильно постараться для того, чтобы спасти свою семью.

Обычные подозреваемые - Апрель 2021 / Exxen


Детективный сериал. Три подруги занимаются домашним хозяйством, воспитывают детей и терпеливо сносят побои и издевательства со стороны своих мужей. Но однажды переполнилась чаша терпения этих женщин – с виду благополучных, а на самом деле – глубоко несчастных. Каждая из них настолько устала от семейной жизни, далёкой от идеала, что решилась на отчаянный шаг. Это – убийство мужа-тирана. Женщины избавились от своих супругов, но их таинственное исчезновение заметили все, в том числе, и полицейские, для которых жёны – первые подозреваемые. А было ли преступление, и почему на протяжении всего сериала главные героини пытаются снять с себя обвинения?

Напишите в комментариях какой сериал вы будете смотреть из новинок. А также какие сериалы вы смотрите сейчас! Делитесь своим мнением в комментариях)
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Новые турецкие сериалы 2021. Весна [Апрель]"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения