Финалы турецких сериалов [Весна 2021]
Финалы турецких сериалов [Весна 2021]
Финалы турецких сериалов [Весна 2021]

Финалы турецких сериалов [Весна 2021]

В закладки
Вот и наступила пора, когда на улице хорошая погода, и усидеть дома очень тяжело. А что это значит? А это значит то, что наши любимые сериалы уходят на перерыв, а некоторые даже делают финалы! Так давайте же вместе узнает кто попрощается с нами на время, а кто завершит свою историю навсегда. Мы ценим ваше время поэтому обзор коротко и по делу.

Задира - 30 серия - 11.04.2021 (финал сериала)


Сериал в главных ролях которого были Толга Сарыташ и Айча Айшин Туран попрощались со зрителями на 30 серии, и показали финал 11 апреля 2021 года.

Рамо (40 серий) финал сериала 16 апреля


Сериал стал популярен не только в Турции но и в других странах. Криминальная картина делает финал на 40 серии уже 16 апреля. Возможно нас бы еще и еще порадовали парой серий, но из-за болезни главного героя Мурата Йылдырыма сериал не стал что то переносить и растягивать.

Постучись в мою дверь (39 серия) - 17 апреля (финал сезона)


Проект не финалят, хотя многие зрители уже сами не прочь зафиналить сериал. Тем не менее сериал сделает небольшой перерыв на 39 серии 17 апреля 2021 года, и с новыми силами вернется в июне этого года. На это создателей подтолкнуло то, что в команде несколько человек были заражены ковид-19.

Я так долго ждал тебя (13 серий) 23 апреля (Финал сериала)


Сериал премьера которого часто переносилась, в итоге не очень понравился турецкому зрителю, поэтому на второй сезон не планирует оставаться. На 13 серии 23 апреля будет финал сериала.

Ветреный (69 серия) (Финал сериала)


ошеломительный успех имел первый сезон. Но чем дальше тем хуже. Возможно, повлияло то, что произошла смена сценариста. Таким образом сейчас рейтинги проекта низкие и возвращаться на новый сезон сериал "Ветреный" не планирует. Финал ожидается на 69 серии проекта 25 апреля 2021 года.

Чукур - финал сериала


Сериал который многие полюбили, и который транслируется с 2017 года, несмотря на высокие рейтинги, планирует завершить историю в мае 2021 года. Чукур, как и сериал Женщина, хочет покинуть зрителей находясь на высоте.

Яркое пламя (26 серия) - 6 мая финал сериала


Сериал начал завораживающе и многообещающе, но сдулся уже через несколько серий. В итоге финал сериала на 26 серии 6 мая.

дочь посла (52 серия) финал сериала 10 мая


Драматическая история подходит к концу, и многие скажут наконец то! Для большинства история завершилась еще в той серии, когда проект покинула Нислихан. И вот уже 10 мая зрители увидят 52 финальную серию проекта!

Плотина (39 серия) - финал сериала 11 мая


Сериал посредственный, в России сериал не зашел вообще, но в Турции продержался 2 сезона, в первом 4 серии и во втором 35, таким образом сериал не планируют оставлять на 3 сезон, делая финал на 39 серии 11 мая.

Нападающий (20 серия) финал сериала 14 мая


Сериал канала ATV от продюсерской компании NTC Medya, в главных ролях которого снимаются Шюкрю Озйылдыз и Бюшра Девели, сделает финал на 20 серии 14 мая по причине низких рейтингов

Хекимоглу (50 серий) 18 мая финал


Хекимоглу так же не полюбился российской аудитории, но Турецкий зритель все же в какой то момент был заинтересован этим проектом, и вот турецкая версия Доктора Хауса делает финал на 50 серии 18 мая 2021 года

Право на престол Абдулхамид финал сериала


Сериал показал 5 сезонов, и 5 сезон решил сделать финальным. Так как проект транслирует телеканал ТРТ1 у канал на данный момент появились очень рейтинговые проекты например как Великие Сельджуки и Разведка, поэтому сериалу с очень низким рейтингом придется закрыться.

Меня зовут Мелек (66 серий) финал сериала 19 мая


Сериал средненький, но имеет свою преданную аудиторию. Сериал подошёл к логическому завершению и финал увидим на 66 серии 19 мая.

Скорпион


На какой серии и точной даты финала еще нет, но с такими рейтингами как сейчас, этот сериал явно не будет продолжать и переходить во второй сезон. Так что наши предположения, что и с сериалом Скорпион мы попрощаемся в мае этого года.

Полярная звезда (68 серий) - финал сериала 15 июня


Старт сериала был отличным и имел высокие рейтинги, но на данный момент рейтинги стали хуже и невыгодно оставлять этот проект на новый сезон. Поэтому сериал попрощается с нами 15 июня на 68 серии.

Друзья, Обязательно напишите в комментариях "Финал какого сериала вас больше всего расстроил? или же наоборот, вы рады что сценаристы завершаю историю и смогут приступить к другим интересным проектам? "
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Финалы турецких сериалов [Весна 2021]"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения