Появился первый фрагмент сериала «Ворон»
Появился первый фрагмент сериала «Ворон»
Появился первый фрагмент сериала «Ворон»

Появился первый фрагмент сериала «Ворон»

В закладки
Грядет потрясающий сериал от сценариста "Черной любви".

StarTV готовит новый сериал под названием "Ворон". Опубликован первый трейлер к сериалу. Режиссером нового сериала телекомпании Ay Yap?m стал Бахадыр Индже. Сценаристом является автор сценария сериала "Черная любовь", получившего международную премию Emmy, Бурджу Гёргун Топташ вместе с Озлем Йылмаз.

Главные роли в сериале сыграют Барыш Ардуч и Бурджу Бириджик. Так же к касту присоединились такие именитые актеры, как Сеттар Танрыоген, Джанер Шахин, Хатидже Аслан, Левент Ульген, Ахсен Эроглу, Айтек Шаян, Ипек Эрдем и Дерья Бешерлер. Роль Кузгуна сыграет Барыш Ардуч, а Бурджу Бириджик сыграет персонажа по имени Дила.

Барыш Ардуч и Бурджу Бириджик
Барыш Ардуч и Бурджу Бириджик

Первый тизер сериала "Ворон", который привлекает зрителей интересным сценарием и сильным актерским составом, получил огромное количество хороших отзывов. Привлекли большое внимание и вызвали интерес слова Кузгуна "Меня зовут Кузгун. Моя смерть займет три дня, а мое возрождение - 20 лет. Волк переживет зиму, но никогда не забудет морозы. И я не забыл. Я Акча Кузгун. Я вернулся" и слова Дилы Кузгуну "Ты пахнешь, как мое детство".
Сериал "Ворон", в котором рассказывается о мести, сведении счетов и невероятной любви, появится на экранах StarTV уже в феврале!
Читайте нас в Телеграм
28.01.2019 3 709 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Появился первый фрагмент сериала «Ворон»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения