Новый сериал уже попал в список провалов Kanal D
Новый сериал уже попал в список провалов Kanal D
Новый сериал уже попал в список провалов Kanal D

Новый сериал уже попал в список провалов Kanal D

В закладки
Kanal D, сериалы которого в последнее время один за другим терпят неудачи, принял решение о завершении сериала "Один литр слез", который транслировался по воскресениям.

Kanal D с терпением поддерживал сериал "Один литр слез", рейтинги которого с самого начала трансляции не подавали надежд. Даже изменили концепцию в последних сериях. Однако, несмотря на все усилия, оказалось невозможным продолжать сериал. В предыдущей серии выяснилось, что сериал покинула Санем Челик.

Сериал производства Med Yap?m-MF Yap?m "Один литр слез", главные роли в котором играют Мирай Данер, Мерт Языджиоглу и Толга Текин, прощается с телезрителями на 15 серии.

После некоторых кадровых потерь история в сериале "Один литр слез" изменилась. В сериале прошло время и показывались события спустя 5 лет. Джихан, закончивший обучение, вышел в новый путь и встретил новые приключения. К касту присоединился победитель Survivor Огедай.

Новая серия сериала уже с новым сценарием так же не оправдала ожидания в прошлое воскресенье. В итоге было принято решение завершить сериал на 15 серии.
Читайте нас в Телеграм
30.01.2019 4 644 1

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Новый сериал уже попал в список провалов Kanal D"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Глупо
    #1 Глупо Гости 28 октября 2021 09:57
    +1
    Не все в то время слышали об этом сериале, хоть бы концовку нормальную сделали, осталась недоговоренность. После таких оборванных сериалов у зрителя не остаётся доверия к турецким сериалам, очень интересный сериал был я его на одном дыхании смотрела и бах
  2. #2 Гости 4 мая 2020 22:17
    0
    Как не будет 2 сезона??? Ведь они в конце по-любому должны быть вместе, он должен всё вспомнить, доктор должен приехать с какими-либо вестями... Ну блииииннннн....
  3. #3 Гости 7 мая 2020 22:23
    0
    Закончила смотреть сериал,очень понравился ,особенно Махер,но блин,зачем так заканчивать (((