ТОП-5. Лучшие турецкие сериалы с Кыванчем Татлытугом
ТОП-5. Лучшие турецкие сериалы с Кыванчем Татлытугом
ТОП-5. Лучшие турецкие сериалы с Кыванчем Татлытугом

ТОП-5. Лучшие турецкие сериалы с Кыванчем Татлытугом

В закладки
Турецкий актёр, получивший две премии Golden Butterfly Awards за лучшую мужскую роль (2009 и 2012 годы). Участник конкурсов Лучшая модель Турции и Лучшая модель мира в 2002 году. Сериалы с его участием зачастую имеют огромный успех. У актера огромная армия поклонников, как в Турции так и в других странах. Мы подобрали для вас ТОП самых лучших сериалов с участием этого талантливого актера. Ставьте лайк этому видео и мы начинаем...

Столкновение 2018 Carpisma 7.250 1 сезон 24 серии Show Tv


Однажды судьба сталкивает 4 совершенно разных людей на одном перекрестке, они становятся участниками одной автомобильной аварии.
Кадир – комиссар, который во время террористической атаки теряет дочь и жену. Зейнеп – сотрудница банка, у которой из-за проделок мужа похищают дочь Лейлу, и теперь она везде ищет её. Джемре – адвокат Зейнеп. Керем – вор, отсидевший срок.
Кыванч играет роль Кадира - Главного комиссара в Стамбульском отделе по борьбе с организованной преступностью. Женат, есть дочь. Он трудоголик, и все прекрасно знают о том, что однажды он станет начальником полиции. Патронирует футбольный клуб в Сарыере, он становится счастливым, когда выходит на трибуны. Он заботится о тех, кто живет в районе. Так как у него не было семьи, как старший брат заботится о любимых людях. Пережитое им болезненное событие, изменит его судьбу.

Отважный и красавица 2016 Cesur Ve Gzel 7.340 1 сезон 32 серии Star TV


Однажды из огромного города в поселок приезжает и обосновывается там красивый мужчина по имени Джесур. Таинственный красавец знакомится с Сюпхан, о красоте которой слагают легенды. Сама девушка родом из богатой здешней семьи региона, руководит семейным бизнесом. Между двумя молодыми людьми загорается страстная любовь. Но есть многое, о чем не знают эти молодые люди. На самом деле, их семьи враждуют уже много лет, они оба не в курсе того, что у их отцов есть темные стороны и незакрытые счета. Надежды на счастье у двух влюбленных рухнут, когда семьи становятся на их пути. Между ними встревают главы семейств. И со временем откроется истинная причина приезда Джесура в эту сельскую местность.
Кыванч Татлытуг - красивый и таинственный молодой человек, приезжает в Кёрлудаг, то у него в мыслях был расчет вернуть жизнь отца, которую у того отняли. Он смело и решительно объявляет, что изменится быт Кёрлудага, который чтили на протяжении многих лет. В первое время, он ни на кого не обращает внимания, с виду выглядит богатым бабником, но затем станет ясно, что в жизни Джесура есть вещи поважнее любви и денег. Джесур каждый свой шаг будет планировать, словно военный, но больше всего ему придется бороться с собственным сердцем, которое не слушается его.


Курт Сеит и Александра Kurt Seyit ve Sura 2014 7.983 2 сезона 54 серии Star TV


По одноименному роману Нермин Безмен. Действия сериала разворачиваются в период краха царской династии и до двадцатых годов прошлого столетия. Курт Сеит (роль которого исполняет Кыванч) - сын известного семейства крымских татар. Как и отец, служил в гвардии Конного полка Российской армии, был честным и успешным офицером. В отличии от других своих сыновей, его отец готовил с детства к военной службе и надеялся, что сын вернется на родные земли для того, чтобы создать семью после окончания военной карьеры. По отношению к своим друзьям Сеит был честен и справедлив. Его жизнь резко меняется после знакомства с Шурой, младшей дочерью из русской дворянской семьи, и революцией 1917 года в России. Молодой красавец-ловелас в борьбе за свою жизнь и любовь отправляется в путешествие полное приключений из Петербурга в Стамбул.

Запретная любовь Ask-i Memnu 2008 2 сезона 79 серий 8.387 Kanal D


После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля. Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Аднан понимает, что влюбляется в молодую девушку, как в старые добрые времена своей молодости.
Кыванч в этом сериале играет роль Бехлюля Хазнедара - воспитанника Аднана и любовника Бихтер.

Кузей Гюней Kuzey G?ney 2011 2 сезона 80 серий 8.451 Kanal D


В сериале рассказывается история двух братьев – Кузея и Гюнея – очень разных как снаружи так и изнутри. Это две противоположности, которые схожи только лишь любовью к одной девушке. Однако и любовь у них проявляется по-разному. Для Кузея – это беззаветное трепетное чувство, скрытое от чужих глаз, и крепнущее с каждым годом. Для Гюнея – это детская влюбленность, которая постепенно превращается в зависть и желание отобрать у брата то, что ему уже не принадлежит. Очень интересно наблюдать как на протяжении всех серий раскрываются характеры двух братьев. Кыванч Татлытуг играет роль Кузея, который восхищает своей смелостью, честностью, преданностью, верностью брату, другу, своему слову! Веришь каждому его взгляду, жесту, мимике лица, движениям, дрожащим скулам, каждой слезинке, капающей из глаз! И нет ощущения наигранности, все так естественно! За вспыльчивым нравом и порой даже агрессивными действиями, скрывается большое и самоотверженное сердце, которое ради любимых и дорогих людей готово броситься и в огонь и в воду, и в тюрьму и на смерть.

А какой сериал с участием Кыванча Татлытуга смотрели вы? И нравится ли вам игра этого актера? Пишите ответы в комментариях..
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "ТОП-5. Лучшие турецкие сериалы с Кыванчем Татлытугом"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения