«Основание Осман» вышел на съёмочную площадку для нового сезона!
«Основание Осман» вышел на съёмочную площадку для нового сезона!
«Основание Осман» вышел на съёмочную площадку для нового сезона!

«Основание Осман» вышел на съёмочную площадку для нового сезона!

В закладки
Съёмочная группа сериала "Основание Осман", готовящаяся к выходу с 3 сезоном перед зрителями, наконец, начала съемки.Об этом сообщил Мехмат Боздаг, директор производственной кинокомпании "Bozda? film".

Мехмет Боздаг, является владельцем "Bozda? Film", который воплощал в реальность все исторические сериалы до этого дня, и одновременно сценаристом сериала. Вчера на своей странице в Twitter Мехмет сообщил, что начал съёмки третьего сезона сериала "Основание Осман".

Мехмет Боздаг написал в своем Twitter'е следующее: "Мы приступаем к съемкам нового сезона нашего сериала "Основание Осман", в который вложили огромные усилия. Пусть Всевышний облегчит наши труды. Позволит нам отснять сезон в целости и здравии. Желаю удачи актерам и всей группе."

"Основание Осман" приступил к съемкам третьего сезона, но когда выйдет его первая серия ещё неизвестно. Сейчас все поклонники сериала с большим интересом ждут оглашения даты премьеры.

До начала съёмок третьего сезона ходили слухи, что в каст сериала будут добавлены новые имена и персонажи. Трое из этих имен стали известны. Это Шейма Коркмаз, Рюзгар Аксой и Серхат Кылыч.

В главных ролях сериала под руководством Метина Гюная, снимаются Бурак Озчивит, Эркан Авджы, Йылдыз Чагры Атиксой и Озгюр Тёрер.

"Основание Осман" является продолжением сериала "Возрождение Эртугрул".
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Основание Осман» вышел на съёмочную площадку для нового сезона!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения