Новые турецкие сериалы которые выйдут осенью 2021. ТОП-8
Новые турецкие сериалы которые выйдут осенью 2021. ТОП-8
Новые турецкие сериалы которые выйдут осенью 2021. ТОП-8

Новые турецкие сериалы которые выйдут осенью 2021. ТОП-8

В закладки
И вновь наступила пора, когда турецкие сериалы предлагают нам огромный выбор новых проектов. Мы расскажем вам какие новые турецкие сериалы выйдут осенью 2021 года!

Сказка далекого города / Uzak Sehrin Masali


Производство: 25 Film
Жанр: Драма
Премьера: 12 Сентября 2021 г.
Канал трансляции: FOX.

Главные роли исполняют Аслыхан Гюнер и Барыш Кылыч.

Умай (Аслыхан Гюнер) вместе с двумя детьми покинет особняк, не сумев смириться с тем фактом, что у мужа Аффана (Тимур Аджар) ребёнок от другой женщины. Она переселится жить в дом сестры Сонай (Бегюм Биргёрен). Тем временем, Кюршат (Барыш Кылыч), который пересёк границу как беженец, спрячется в доме Сонай в попытке скрыться от полиции. Умай, Сонай и Кюршат, пути которых переплетутся воедино, придумают сказку — якобы Кюршат является без вести пропавшим мужем Сонай. По мере развития истории как Умай, так и Сонай влюбятся в Кюршата...

Чужая / ElKizi


Производство: NTC Medya
Жанр: Драма
Премьера: Сентябрь 2021 г.
Канал трансляции: FOX TV

Главные роли исполняют Исмаил Эге Шашмаз и Севда Эргинджи.

Эзо осиротела в раннем возрасте. Ей пришлось расти без любви и ласки. Девушка выроста и теперь одержима местью! Она собиралась выйти замуж за Харуна Карасу, построить с ним идеальную семью, о которой так мечтала с самого детства. Но наследство, которое оставил ее отец переменит все!

Земли беззакония / Kanunsuz Topraklar


Производство: Gold Film
Жанр: Драма
Премьера: Сентябрь 2021 г.
Канал трансляции: FOX TV

Главные роли исполняют Эсра Бильгич и Угур Гюнеш

Действия сериала будут разворачиваться в 1939 году. Нас ждёт история невозможной любви между дочерью богатого промышленника Гюльфем и простого шахтера Давута!

Лжец/ Yalanci


Производство: Surec Film
Жанр: Драма
Премьера: 14 Сентября 2021 г.
Канал трансляции: Show TV

Главные роли исполняют Салих Бадемджи и Бурчин Терзиоглу

Дениз - молодая, талантливая и целеустремленная учительница литературы. Мехмет Эмир - известный хирург.? Его сын один из учеников Дениз.
В жизни обоих достаточно давно никого нет. Между ними возникает симпатия и это приводит к совместному ужину. Но после происходит ряд событий, который все переворачивает в их жизнях! Никто бы не мог подумать, что обычный ужин настолько повлияет на них и их семьи!
Никто не знает, что случилось той ночью. Правда известна только Дениз и Мехмету Эмиру. И оба они по-разному описывают ночь. Каждому из них необходимо доказать, что он говорит правду. У каждой истории есть две стороны, но правда только одна.

Всё о браке / Evlilik Hakkinda Her Sey


Производство: MF Yapim
Жанр: Драма, Мелодрама
Премьера: 21 сентября 2021 г.
Канал трансляции: FOX TV

Главные роли исполняют Гекче Бахадыр и Сарп Аккая

Новый турецкий сериал «Всё о браке» является ремейком британской юридической драмы «The Split».
Повествует он о жизни и работе 4 женщин, являющихся адвокатами по разводам. Мать и дочери настоящие профессионалы в своем деле, и у каждой из них свои представления о браке. Мы увидим все этапы брака через главных героев женского пола. Чолпан (Сумру Явручук) - разведена, Азра - замужем много лет (Гёкче Бахадир), Гюнеш (Тюлин Эдже) скоро выйдет замуж, а Санем (Гёкче Эйюбоглу) полностью опровергает идею брака. Рассказы главных героев а так же истории их клиентов, скоро выйдут на экран и раскроют всю правду о порядках в семье, любови, верности и законах о разводе.

Один из нас / Icimizden Biri


Производство: MF Yapim
Жанр: Комедия
Премьера: 12 Сентября 2021 г.
Канал трансляции: Show TV

Главные роли исполняют Бора Аккаш и Озге Ягыз

В этой истории речь пойдет о любви между Адемом и Хаввой, перед которыми на пути к счастью стоят обычаи и традиции.
Адем из одной ортодоксальной семьи, сын католического священника, а Хавва росла в Мармарисе в семье, где чтят и соблюдают местные обычаи, а ее отец местный уважаемый богослов. И вот перед влюбленными возникает сложная проблема, как уговорить родителей отставить попытки разлучить их и свести с одним из своих…

Барбаросса / Barbaroslar


Производство: ES Film
Жанр: Исторический
Премьера: 16 сентября 2021 г.
Канал трансляции: TRT1

Главные роли исполняют Улаш Туна Астепе, Гюльджан Арслан и Энгин Алтан Дюзьятан

Осенью выйдет на экраны новый исторический турецкий сериал «Барбаросса». Он повествует о братьях, которые решили оставить морскую торговлю и начали пиратскую деятельность, стали владыками морей и завоевали для себя славу на многие века.
Сюжет повествует об османском корсаре Хайреддине Барбаросса, также известного как Хызыр-реис. Он, командуя корсарским флотом, стал правителем Алжира, а затем и самим адмиралом Османской империи!

Волк 2039 / Boru 2039



Стартовали съемки нового сериала цифровой платформы Blu TV. Захватывающая история в жанре антиутопии, проходящая на фоне войн и последствий нового мира, где доминируют опасные технологии, которые находятся вне контроля человека. Сериал будет состоять из 6 серий, хронометраж одной серии составит 45 минут! Сам сериал мы увидим в декабре это года

Скоро мы расскажем про турецкие сериалы которые также выйдут этой осенью, но в настоящее время о них мало информации. Обязательно напишите в комментариях, какой сериал из списка будете смотреть вы)
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Новые турецкие сериалы которые выйдут осенью 2021. ТОП-8"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. мархаба
    #1 мархаба Гости 15 сентября 2021 08:44
    +1
    icimizden biri
    evlil ik hakinda her sey
    el kizi