«Барбароссы» готовятся захватить рейтинги четверга!
«Барбароссы» готовятся захватить рейтинги четверга!
«Барбароссы» готовятся захватить рейтинги четверга!

«Барбароссы» готовятся захватить рейтинги четверга!

В закладки
К выходу сериала "Барбароссы: Меч Средиземноморья", на TRT1, к которому долгое время велись подготовки и было потрачено очень много сил, и вот сейчас создатели испытывают первое волнение от выпуска трейлера к 1 серии. Многие поклонники начали отсчитывать время до выхода сериала… Первая серия сериала «Барбароссы» с Энгином Алтаном Дюзятаном и Улашем Туна Астепе в главных ролях встретится со зрителями в четверг, 16 сентября, в 20:00.

Ещё в прошлом сезоне канал TRT1 атаковал экраны качественными сериалами, так же канал продолжает эту атаку новыми сериалами в новом сезоне. Мощные истории и великолепные постановки сильно затрагивают миллионы людей… Сериал «Барбароссы» начинает свое экранное приключение как самый важный из этих постановок.

Зрителей TRT1, которые 5 сезонов следили за Энгином Алтаном Дюзятаном в сериале "Возраждение Эртугрул" , ждет незабываемый проект. Технические аспекты проекта, над которыми работали турецкие и иностранные команды проявят себя на экране. Наряду с реалистичными морскими и военными сценами сериал «Барбароссы» впечатлит зрителей во многих странах мира.



В конкуренции по четвергам «Девушка в окне» канала D и «Однажды в Чукурова» канала ATV, получили очень хорошие результаты. Однако с запуском сериала "Барбароссы" новым владельцем четвергов, как ожидается, станет именно проект TRT1. Учитывая интерес телезрителей к историческим постановкам, никого не должно удивлять, если сериал «Барбароссы» на протяжении всего времени трансляции будет на вершинах рейтинга.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Барбароссы» готовятся захватить рейтинги четверга!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Надежда
    #1 Надежда Гости 18 сентября 2021 02:21
    -1
    Наконец то дождалась этого сериала!!!! ??
  2. Гость Анна
    #2 Гость Анна Гости 6 июля 2022 22:19
    0
    Сериал очень интересный,раскрыты "личности",которые всплывали в фильмах поверхностно....жду с нетерпением 2 сезон,актеры отлично подобраны,я в ВОСТОРГЕ!!!
  3. Гость Анна
    #3 Гость Анна Гости 25 марта 2023 23:44
    0
    Обещали осенью,продолжение сериала,но так и неслучилось...