Второй сезон сериала «Неверный» начинается с опозданием на неделю!
Второй сезон сериала «Неверный» начинается с опозданием на неделю!
Второй сезон сериала «Неверный» начинается с опозданием на неделю!

Второй сезон сериала «Неверный» начинается с опозданием на неделю!

В закладки
Канал D объявил дату выхода второго сезона полюбившегося многим сериала «Неверный». Согласно предыдущим оценкам, ожидалось, что второй сезон сериала начнется в среду, 15 сентября. Однако выяснилось, что сериал выйдет на экраны с задержкой на 1 неделю из-за съемочного процесса.

«Неверный», очень успешно дебютировавший на экранах Канала D в прошлом сезоне, представляет собой местную адаптацию «Доктора Фостера» производства BBC. Сериал начал транслироваться в Испании на прошлой неделе и отлично дебютировал. После этого события, которое также подняло боевой дух команды сериала, теперь с нетерпением ждут второго сезона.

В объявлении, сделанном Каналом D, сообщается, что новая 32-я серия сериала «Неверный» выйдет на экран в среду, 22 сентября, в 20:00. Трейлер нового эпизода, в котором Джансу Дере снова выглядит очень эффектно, также порадовал зрителей. К сериалу, в котором главные роли исполняют Джанер Джиндорук и Мелис Сезен, присоединилось новое известное имя.



Что будет в треугольнике Аси, Волкан и Дерин? Беркай Атеш также присоединится к новой истории, в которой Асия изменит свою жизнь, вернувшись из Текирдага в Стамбул. Герой Араса, работающий в реанимационном отделении больницы после аварии Дерина и Асии, станет одним из главных героев повествования.

Образ персонажа Дерин, которую играет Мелис Сезен, в инвалидном кресле после аварии, дает важный знак указывающий на начало новый периода сериала.

Очень впечатляющая история ждет зрителей в новом сезоне сериала «Неверный», в котором Беркай Атеш будет участвовать в образе Араса.

Подробная информация о сериале и новые фрагменты сериала «Неверный»: https://kinoturkey.ru/tureckie-serialy/6826-nevernyy.html
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Второй сезон сериала «Неверный» начинается с опозданием на неделю!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Елена
    #1 Елена Гости 28 сентября 2021 20:48
    +1
    Сериал нравится, жду выхода 2-го сезона
  2. Раиса
    #2 Раиса Гости 26 октября 2021 13:00
    0
    Как подписаться на канал D для просмотра второго сезона НЕВЕРНЫЙ