Ажиотаж вокруг сериала Лжец на Show TV не утихает! Сериал который ждут миллионы...
Ажиотаж вокруг сериала Лжец на Show TV не утихает! Сериал который ждут миллионы...
Ажиотаж вокруг сериала Лжец на Show TV не утихает! Сериал который ждут миллионы...

Ажиотаж вокруг сериала Лжец на Show TV не утихает! Сериал который ждут миллионы...

В закладки
Продолжается обратный отсчет для долгожданного нового сериала производственной компании Surec Film на Show TV - «Лжец». Новый рекламный ролик первой серии «Лжец» пробуждает любопытство игрой и интересным сюжетом, в нем даются первые сигналы продолжающейся борьбы между Дениз (Бурчин Терзиоглу) и Мехмет Эмиром (Салих Бадемджи).

Амбициозный сериал Show TV, подписанный Surec Film, встретится со зрителями в пятницу вечером. Пока продолжается нетерпеливое ожидание, вышел новый промоушн первого эпизода. В промоушене, где напряжение между Дениз и Мехмет Эмиром нарастает, обе стороны пытаются очень уверенно рассказать о том, что произошло, но одна сторона лжет. Так кто же «лжец»? Зрителей ждет захватывающая история.



ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В ПЕРВОЙ СЕРИИ ЛЖЕЦА?


Дениз - умный и талантливый учитель литературы, работающая в частном лицее Саклышехир. Она в разводе, и долгое время никого не пускает в свою жизнь. Она идет на ужин со знаменитым хирургом Мехметом Эмиром, который работает в той же больнице, что и её сестра, и является отцом одного из ее учеников. Утром, после ночи проведенной вместе, оба они просыпаются с разными чувствами. Обе стороны абсолютно уверены в том, что они пережили. Но очевидно, что кто-то из них врет. Так кто же лжец в этой истории? Дениз или Мехмет Эмир? Две стороны - одна правда ...

Бурчин Терзиоглу, Салих Бадемджи, Хазал Тюресан, Джемаль Токташ и Шахин Ырмак сыграют главные роли в сериале «Лжец», который будет транслироваться на Show TV, снятый под руководством Surec Film, режиссером которого является успешная Хюлья Гезер, написанием сценария занимается команда Yaz?hane. Их сопровождают такие известные имена как Имер Озгюн, Мурат Кылыч, Серкан Тынмаз, Эфсане Одаа, Фатих Берк Шахин, Эмир Чубукчу, Ойкюсу Озюрек, Озан Айхан, Гизем Эрман Сойсалды, Месут Йылмаз, Доа Каракаш, Сема Чейрекбашы и Озгюр Шахин.

«Лжец» на Show ТV в 20.00 в пятницу вечером!

Вся информация о сериале здесь: https://kinoturkey.ru/tureckie-serialy/11487-lzhec-lgunya.html
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Ажиотаж вокруг сериала Лжец на Show TV не утихает! Сериал который ждут миллионы..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения