Самый масштабный сериал Fox TV в этом сезоне готовится к выходу!
Самый масштабный сериал Fox TV в этом сезоне готовится к выходу!
Самый масштабный сериал Fox TV в этом сезоне готовится к выходу!

Самый масштабный сериал Fox TV в этом сезоне готовится к выходу!

В закладки
Продюсер Gold Film, продюсер Фарук Тургут, режиссер Фарук Тебер, с актерами Угуром Гюнешом, Эсрой Билгич и Неджип Мемили в главных ролях, объявлена долгожданная дата выхода сериала «Земли беззакония». Сериал уже появится на экранах канала FOX в среду, 29 сентября.

Большой успех также получил плакат «Земли беззакония», который своим сильным актерским составом, ярким сюжетом и великолепной постановкой откроет новое дыхание в турецких сериалах.

"Земли беззакония", которая является предметом восстания шахтера по имени Давут (Угур Гюнеш) против установленного порядка в Турции в 1939 году и бурной любви, которую он испытывает к Гюльфем (Эсра Билгич), которая живет совершенно другой жизнью, завоюет свою аудиторию с первого выпуска.

Помимо главных ролей, в сериале также сыграют не мало звездных актеров таких как: Мурат Далтабан, Каан Ташанер, Догач Йылдыз, Эйлюль Су Сапан, Сердем Пачал, Хазар Мотан, Онай Кая, Мине Шенхуй Тебер, Эзги Челик и другие.

По сюжету сериала в 1939 году в угольном городке Зонгулдак, шахтер Давут (Угур Гюнеш) ведет скромную жизнь со своими братьями и сестрами и родителями. Владелец рудника - богатый человек по имени Пашазаде Малик бей (Мурат Далтабан). В день, когда шел сильный дождь, из-за Малик-бея, который не принял во внимание предупреждения, произошло ожидаемое, и шахта рухнула. Давут решает возразить против этого приказа. Но у Малик бея есть для него неожиданное предложение.

Дочь Малик-бея Гюльфем (Эсра Билгич) была воспитана вдали от жизненных реалий, под защитой. Гюльфем со временем начинает восхищаться Давутом, которого считает непослушным и даже грубым человеком. Малик-бей, с другой стороны, рассматривает возможность женитьбы своей дочери Гюльфем на богатом горнодобывающем боссе по имени Али Гелик (Неджип Мемили)...

«Земли беззакония», повествующий о восстании шахтеров против установленного порядка, выйдет на канале FOX в среду, 29 сентября, в 20:00.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Самый масштабный сериал Fox TV в этом сезоне готовится к выходу!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения