В «Любовь Логика Месть» появится новый персонаж, который все изменит!
В «Любовь Логика Месть» появится новый персонаж, который все изменит!
В «Любовь Логика Месть» появится новый персонаж, который все изменит!

В «Любовь Логика Месть» появится новый персонаж, который все изменит!

В закладки
Романтический комедийный сериал "Любовь Логика Месть", который встречается со зрителями по вечерам в пятницу на Fox TV, продолжает свой путь впечатляющим рейтингом.

Зрители столкнутся с важным нововведением в 14-й серии сериала с Бурджу Озберк и Ильханом Шеном в главных ролях. На экране сериала появится новый персонаж по имени Мерт, как бывший любовник Чаглы, и перевернет все верх дном.

Тяжелые дни ждут Чаглу, которая всеми силами пытается влезть в отношения Эсры и Озана. Согласно отчету Бирсен Алтунташ, Юсуф Акгюн сыграет персонажа Мерта. Родившийся в 1984 году в Стамбуле, Юсуф Акгюн снимается в кино с 2004 года.



Актер играл роль Корая в сериале «Я назвал ее Фериха», Оркуна в сериале «Это жизнь моя» и появился на экране в роли Орхана в сериале «Слезы Дженнет».

Сериал, история которого очень полюбилась зрителям и имеет хорошие рейтинги, смог даже обойти "Опасные улицы", транслирующийся по вечерам в пятницу. Несмотря на то, что "Красная комната" заняла первое место в группе AB, "Любовь, разум, месть" заняла первое место в двух других группах.

После этого успеха мы будем внимательно следить за результатами 14-ой серии, которая выйдет в пятницу. А зрители с нетерпением ждут, что же изменится в сериале с появлением персонажа Мерта.

"Любовь, разум, месть" встретится со зрителями в пятницу, 24 сентября, в 20.00, с 14-й серией.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "В «Любовь Логика Месть» появится новый персонаж, который все изменит!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Антонина
    #1 Антонина Гости 21 сентября 2021 11:29
    +1
    Пока очень интересно, желательно чтобы из мелодрамы этот фильм не превратился в драму,всё должно быть приближенно к натуральной жизни,тогда зрителям будет интересно смотреть и дальше сериал.
  2. Аида Сергеевна
    #2 Аида Сергеевна Гости 23 сентября 2021 11:18
    0
    Очень понравился сериал, пара отличная, Бурджу красива, роль исполняет исключительно, Ильхам, необычный, очень интересный актёр, играет изумительно, успехов им обоим, лишь бы сценаристы не напартачили со своими рейтингами....