Сюжет сериала «Заключенный» на канале Fox TV с Онуром Туной сумеет вас удивить!
Сюжет сериала «Заключенный» на канале Fox TV с Онуром Туной сумеет вас удивить!
Сюжет сериала «Заключенный» на канале Fox TV с Онуром Туной сумеет вас удивить!

Сюжет сериала «Заключенный» на канале Fox TV с Онуром Туной сумеет вас удивить!

В закладки
Скоро турецкий сериал «Заключенный» встретится со зрителями на канале Fox TV. Поскольку на данный момент канал имеет 11 сериалов, говорить о дате выхода в эфир "Заключённый" ещё рано. Fox TV транслирует сериалы все 7 дней в неделю, и продолжает подготовку к выходу 4 новых сериалов.

Сериал «Заключенный» может стать последним сериалом Fox TV, который будет показан в этом сезоне. Ожидается, что актерский состав сериала, съемки которого еще не начались, уже готов. Онур Туна, Серай Кая, Исмаил Хаджиоглу и Тугай Меркан - актеры, чьи имена мы точно увидим в касте.

История сериала «Заключённый», являющаяся турецкой адаптацией сериала «Подсудимый», глубоко затронет зрителей. Вы найдете захватывающим драматический сюжет сериала, где Онур Туна появится на экране в роли прокурора Агыта.

Журналист Бирсен Алтунташ, которая подробно рассказала об истории сериала, дал важные подсказки. История, которая разворачивается вокруг персонажа Прокурора Агыта, на самом деле является отражением идеи обеспечения правосудия ...

Персонаж Агыта Булута - женатый прокурор и чрезвычайно успешен в своей работе. Прокурор Агыт вместе с женой по имени Зейнеп, имеют маленькую дочь, в его жизни все идёт своим чередом, но неожиданно он столкнется с серьезным обвинением.

Прокурор Агыт, обвиняется в убийстве Барыша, брата-близнеца персонажа Саваша, который является наследником компании, и по этой причине отправится в тюрьму. По полученной ранее информации мы узнали, что прокурор Агыт узнает, что его судят за убийство после временной потери памяти, и что он будет бороться на законных основаниях, чтобы доказать свою невиновность.

Турция имеет большой опыт адаптации сериалов. Ожидается, что сериал, подготовленный MF Production, получит хороший отзвыв у зрителей.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сюжет сериала «Заключенный» на канале Fox TV с Онуром Туной сумеет вас удивить!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Светлана
    #1 Светлана Гости 23 сентября 2021 07:32
    +1
    Красавчик онур, приятно и комфортно на него смотреть и прекрасный актер