В новом сезоне сериалa «Разведка» будут задействованы секретные технологии
В новом сезоне сериалa «Разведка» будут задействованы секретные технологии
В новом сезоне сериалa «Разведка» будут задействованы секретные технологии

В новом сезоне сериалa «Разведка» будут задействованы секретные технологии

В закладки
В новом сезоне сериала «Разведка», который побил рекорды рейтингов с момента выхода на экраны первой серии на канале TRT 1, ведущую роль будут играть турецкие военные технологии, о которых говорит весь мир.

В первом сезоне сериала были даны некоторые подробности о технологиях, но во втором сезоне мы узнаем о них более детально. В дополнение к таким именам, как Чаглар Эртугрул, Месут Акуста, Дениз Байсал, Тунджер Салман, Нихат Алтынкая, Эзги Шенлер, в новом сезоне примут участие в сериале также Хакан Бояв, Гюркан Уйгун и Тургут Тунчал.



Второй сезон сериала «Разведка» выйдет на экраны с новой серией вечером в воскресенье, 26 сентября, и оставит свой след не актерским составом, а тем, чего достигла Турция в области военных технологий. По информации TRT1, подразумевается, что в новом сезоне ведущая роль будет принадлежать технологиям ...

В новом сезоне сериала «Разведка» будут часто упоминаться «зеница ока» Турции, беспилотные летательные аппараты (IHA) и S?HA, которые демонстрируют свою силу в конфликтах в различных географических регионах мира.

Помимо IHA и S?HA, главными помощниками "Разведки" станут герои, отдавшие свою жизнь за родину - это командование спецназа и закреплённые за департаментом полиции - подразделения специального назначения.

Спецназовцы, которые также принимали участие в обучении главных героев обращению с оружием и рукопашному бою, также появятся перед камерой в некоторых важных сценах сериала!

Сериал «Разведка», помимо новых актеров и персонажей, которые оставят свой след в новом сезоне; не упадет с вершины пьедестала благодаря обновленным площадкам, необычному сюжету, который задает повестку дня, захватывающим сценам борьбы и великолепной постановке.

«Разведка» начинает свой второй сезон на экранах TRT 1 в воскресенье, 26 сентября.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "В новом сезоне сериалa «Разведка» будут задействованы секретные технологии"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Нели
    #1 Нели Гости 24 сентября 2021 07:41
    +1
    Отличный сериал!Сюжет захватывающий.Актёрский состав бесподобный, на столько все на своём месте, что другого на его месте непредсавит.Очень ждём сериал с нетерпением!