«Любовь логика месть» меньше комедии - больше драмы... Зрители негодуют!
«Любовь логика месть» меньше комедии - больше драмы... Зрители негодуют!
«Любовь логика месть» меньше комедии - больше драмы... Зрители негодуют!

«Любовь логика месть» меньше комедии - больше драмы... Зрители негодуют!

В закладки
Fox TV подготовила к новому сезону амбициозные сериалы и приступила к их трансляции. Однако самым большим сюрпризом стал не новый сериал, запущенный в сентябре, а стартовавший ещё летом "Любовь логика месть".

Бурджу Озберк, одно из популярнейших имен в романтических комедиях, и в новой роли показала на что способна в плане игры. Знаменитая актриса, которая прекрасно смотрится с Ильханом Шеном, снова принимает участие в романтической комедии, что очень радует её поклонников. Однако с романтической комедии сериал перешёл в другое русло… "Любовь логика месть", радующий зрителей развлекательными и забавными сценами в летний период, теперь переживает новую эру.

Развлекательные и комедийные сериалы летних месяцев сильно уменьшились, уступив место драмам. Начало зимнего сезона с сентября вызвало большие перемены в сериале. Сценаристы сериала, которому по вечерам в пятницу приходилось соревноваться с такими сериалами, как "Красная комната", "Опасные улицы" и "Лжец", приняли новое решение и выдвинули драму на первый план. Это решение сценаристов принесло многим зрителям тоску по старым временам.

Поклонники сериала выражают свое недовольство: «Хаос, хаос, хаос, хватит уже! Неясно, мы смотрим романтическую комедию или драму». Многим людям в социальных сетях также не нравится это преобразование в сериале.

Зимой у романтических комедий мало шансов по сравнению с драмами. Зная об этом, сценаристы, чтобы не потерять публику, решили сделать упор на драму. Мы видели подобную ситуацию в сериале "Ты постучи в мою дверь". Сценаристы уменьшили комедийные и развлекательные сцены, добавив драматических поворотов сюжету, благодаря чему сериал смог продолжиться.

И кажется что этот же метод используется для "Любовь логика месть". Вышел второй тизер 14-ой серии сериала. Зрители оставили много комментариев, где критиковали сценаристов, заявляя, что их лишили возможности смеяться и веселиться.

Напишите в комментариях, нужна ли драматичность в сериале «Любовь логика месть»
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Любовь логика месть» меньше комедии - больше драмы... Зрители негодуют!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Таня
    #1 Таня Гости 23 сентября 2021 19:18
    +2
    Драма не потрібна,кохання.