3 сезон сериала «Основание Осман» готовит сюрприз. Когда выйдут новые серии?
3 сезон сериала «Основание Осман» готовит сюрприз. Когда выйдут новые серии?
3 сезон сериала «Основание Осман» готовит сюрприз. Когда выйдут новые серии?

3 сезон сериала «Основание Осман» готовит сюрприз. Когда выйдут новые серии?

В закладки
Выпущен первый промо-ролик третьего сезона сериала ATV «Основание Осман», который готовится к выходу, в качестве «бомбы», со своей новой историей и сильным актерским составом в третьем сезоне. Сериал, который очень успешно дебютировал в первых двух сезонах, становится фаворитом среди сериалов идущим по средам.

Производство и дизайн проекта принадлежит Мехмету Боздагу. Сериал, снятый Ахметом Йылмазом и с Бураком Озчивитом в главной роли в роли Османа Бея, дал понять в своем вышедшем тизере, что в новом сезоне на экране будет совсем другая «Организация Османа».

В промоушене были представлены персонаж Тургут-бей, который станет важной частью сюжета в этом сезоне, а также Харманкая Текфур и Михаэль Коссес, одни из влиятельных фигур, который собираются объединиться против Османа. Тургут-Бей, Биледжик, Текфур, Рогатус, Ласкарис и каталонские воины, будут всячески стараться изменить положение своих войск в свою пользу.

Битва под водой


Одной из самых обсуждаемых сцен промоушена стала захватывающая сцена действия, снятая под водой. Сцена, где Осман-бей сражается под водой с византийскими солдатами, получила большую похвалу от поклонников сериала.

Поскольку отсчет времени продолжается до третьего сезона, который скоро начнется на экране ATV, сериал «Основание Осман» готовится перевернуть все воспоминания своей яркой историей, новыми актерами, которые появятся на экране с неожиданными персонажами, и ослепительные новые сценами боев.

Дата выхода турецкого сериала не объявлена, но уже понятно что новые серии выйдут в начале октября. Следите за новыми фрагментами и информацией о сериале на странице: https://kinoturkey.ru/tureckie-serialy/3061-vozrozhdenie-osmana.html
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "3 сезон сериала «Основание Осман» готовит сюрприз. Когда выйдут новые серии?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения