Озге Ягыз: «Отличная атмосфера на площадке, но низкие рейтинги уже беспокоят...»
Озге Ягыз: «Отличная атмосфера на площадке, но низкие рейтинги уже беспокоят...»
Озге Ягыз: «Отличная атмосфера на площадке, но низкие рейтинги уже беспокоят...»

Озге Ягыз: «Отличная атмосфера на площадке, но низкие рейтинги уже беспокоят...»

В закладки
Известная актриса Озге Ягыз получила широкую известность в сериале «Клятва», который транслировался на 7 канале. Привлекая внимание не только своим талантом, но и красотой, актриса удачно изображает героев своей тонкой натурой.

Озге Ягыз после успеха получила главную роль в сериале «Моя левая сторона» на Star TV в 2021 году. Сериал был хорошим проектом для молодежи, но рейтинги вышли не такими, как ожидались. Моя левая сторона длилась 12 серий. Тем не менее, Озге Ягыз летом заключил соглашение и присоединился к команде сериала «Один из нас».

На съемочной площадке Озге Ягыз исполнила главную роль в комедии с турецким актером Борой Аккаш. Актриса, у которой накануне был прямой эфир с партнером, ответила на вопросы поклонников. Озге Ягыз сказала, что они очень хорошая команда на съемочной площадке, и им было очень весело.

Озге Ягыз весело проводит время на съемочной площадке, но рейтинги...

На съемочной площадке у съемочной группы есть веселые и приятные моменты, но когда приходит время смотреть на рейтинги, ситуация становится немного неприятной. Третья серия сериала вышла в эфир в воскресенье вечером. К сожалению, сериал, который привлек много внимания и внимания в первых двух эпизодах, пережил серьезный спад в третьем эпизоде.

В воскресенье вечером, когда вышел второй сезон сериала «Разведка», «Один из нас» опустился на позицию вниз, а также получив самые низкие оценки среди драматических постановок, таких как «Сказка о далеком городе» и «Наша тайна».

Гармония Озге Ягыз и Боры Аккаша была высоко оценена, и их история также привлекает внимание публики. Однако было бы неправильно сказать, что сериал, занявший 17-е место во всех рейтингах, закончил день 28-м в Европе и 21-м в ABC1, находится в плохой позиции.

Надеемся что ситуация с рейтингами сериала пойдет в лучшую сторону.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Озге Ягыз: «Отличная атмосфера на площадке, но низкие рейтинги уже беспокоят...»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Марина
    #1 Гость Марина Гости 19 октября 2021 14:55
    +1
    Сменив амплуа драмы на комедию, Озге играет великолепно. Посмотрела 5серий с легким удовольствием. Мне понравилось. Я понимаю,что все привыкли смотреть драмы, мелодрамы. Но комедия это отдых души, улыбка. А. самое главное, я еще раз убедилась, что талант Озге Ягыз не исчерпаем. Она прекрасна в любом жанре. И пусть рейтинг и не большой, зато талант перевоплощения очень велик. Всех тебе благ дорогая Озге Ягыз.
    1. Света
      #2 Света Гости 23 декабря 2021 01:32
      +1
      Полностью с вами согласна. Озге Ягыз великолепна!!!