Новый козырь Star TV - сериал «Моя жизнь» с Нилсу Берфин Акташ и Генджо Озаком!
Новый козырь Star TV - сериал «Моя жизнь» с Нилсу Берфин Акташ и Генджо Озаком!
Новый козырь Star TV - сериал «Моя жизнь» с Нилсу Берфин Акташ и Генджо Озаком!

Новый козырь Star TV - сериал «Моя жизнь» с Нилсу Берфин Акташ и Генджо Озаком!

В закладки
Скоро стартует новый сериал STAR TV «Моя жизнь» с сильным актерским составом и интригующей историей. В главных ролях участвуют Нилсу Берфин Акташ и Генджо Озак, уже появились первые кадры со съёмочной площадки. Сериал, который станет новым козырем Star TV в новом сезоне, отличается драматической постановкой, впечатляющим актерским составом и сюжетом.

Были опубликованы первые кадры сериала «Моя жизнь», произведенного компанией BVB Production, принадлежащей Бахадыру Озденеру. Онур Тан является генеральным директором сериала, а Оркун Чатак сидит в кресле режиссера. Два главных актера сериала впервые будут играть вместе. По фотографиям видно, что Нилсу Берфин Акташ и Генджо Озак, одни из известных молодых актеров последних лет, которые очень хорошо смотрятся друг с другом.

Сериал «Моя жизнь», в котором мы увидим новую молодую пару, будет драматическим. Саадеттин Толан и Али Бухара Мете написали сценарий сериала, который также можно описать как историю отца и дочери.

В сериале «Моя жизнь» рассказывается история девушки, которая никогда не отказывается от своих мечтаний и переезжает в Стамбул со своей семьей. Очень важный период начинается в карьере Нилсу Берфин Акташ, которая вышла на первый план с персонажем Гёкче в сериале «Полярная звезда».
Генджо Озан возвращается на экраны с новым персонажем, в последний раз актер появлялся на экранах в сериале "Однажды в Чукурова" в роли Кулкана Эрденета.

Кроме того, Саваш Оздемир, за которым мы долгое время наблюдали в роли Типи в «Мафия не может править миром», снова будет перед своими поклонниками в совершенно другой роли.

В актерский состав «Моя жизнь» также входят такие актеры как: Угур Чавушоглу, Нилюфер Ачыкалин, Али Бурак Джейлан, Алейна Солакер, Ойку Челик, Зейнеп Кумрал, Ондер Ачыкбаш, Корай Шахинбаш, Пелин Улускар, Хира Коюнджуоглу и Бельгин Шимшек.

Сериал «Моя жизнь», съемки которого проходят в Стамбуле, привяжет зрителей к экранам. «Моя жизнь» уже совсем скоро выйдет на Star TV с сильным актерским составом и захватывающей историей. Будете ждать?)
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Новый козырь Star TV - сериал «Моя жизнь» с Нилсу Берфин Акташ и Генджо Озаком!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Моя жизнь
    #1 Моя жизнь Гости 1 ноября 2021 01:20
    +1
    Хороший сиреал

    Хороший сериал