Лжецы и Свечи изменили день премьеры, а канал FOX закрыл другой сериал...
Лжецы и Свечи изменили день премьеры, а канал FOX закрыл другой сериал...
Лжецы и Свечи изменили день премьеры, а канал FOX закрыл другой сериал...

Лжецы и Свечи изменили день премьеры, а канал FOX закрыл другой сериал...

В закладки
Очень сильный актерский состав встретится с нами скоро в сериале «Лжецы и свечи», который с нетерпением ждут зрители. У сериала, который является адаптацией сериала BBC «Любовницы», покорил многих своей сильной историей.

Было объявлено, что сериал «Лжецы и свечи» выйдет в эфир по вечерам в четверг. Однако в последний момент от Fox TV произошла перемена. На прошлой неделе было объявлено, что сериал выйдет в эфир в четверг, 30 сентября. Однако окончательное решение, принятое после плохих результатов сериала «Сказка о далеком городе» воскресным вечерам, только подтвердило свое решение. «Сказка о далеком городе» завершится на 5-й серии. Но теперь у вас будет еще одно шоу по воскресеньям.

Новая серия сериала «Сказка далекого города» выйдет через неделю, в четверг - 7 октября. Таким образом финал проекта состоится 14 октября!

Дата начала сериала «Лжецы и свечи», перенесенная с четверга на воскресенье, была назначена на 20.00 воскресенья, 3 октября.

В сериале очень впечатляющий состав, который расскажет о любви, отношениях, секретах, лжи и, самое главное, о дружеских отношениях четырех друзей по имени Мелиха, Элиф, Зебнем и Джейда. Зрители с нетерпением ждут сериал, в котором участвуют такие актеры как Эльчин Сангу, Серен Морей, Шафак Пекдемир, Фейяз Думан, Илкер Кызмаз, Мелике Гюнер.

Ожидается, что этот сериал будет сильно отличаться от сериалов «Разведка и Приговор» в воскресной конкуренции. Потому что сериал обращается к женской аудитории, и Fox TV, похоже, ожидает, что сериал получит хорошие рейтинги с силой женщин, которые доминируют в пультах дистанционного управления.

По сюжету, переломным моментом в жизни Элиф (Серен Морей) стало исчезновение ее мужа Энгина (Исмаил Демирчи). Изо всех сил пытаясь встать со своей дочерью Терн на ноги и управляя кафе, Элиф пересекает путь школьного друга ее дочери Пелина, отца Якупа (Фейяз Думан) и ее няни Шерифе (Мелике Гюнер), и все переворачивается с ног на голову.


Будете ли вы смотреть сериал «Лжецы и свечи»


Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Лжецы и Свечи изменили день премьеры, а канал FOX закрыл другой сериал..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения