«Любовь Логика Месть» продолжает путь к успеху! Лучший ромком года?
«Любовь Логика Месть» продолжает путь к успеху! Лучший ромком года?
«Любовь Логика Месть» продолжает путь к успеху! Лучший ромком года?

«Любовь Логика Месть» продолжает путь к успеху! Лучший ромком года?

В закладки
Летний сериал Fox TV «Любовь Логика Месть» продолжает свой успех. Сериал с Бурджу Озберк и Ильханом Шеном в главных ролях увенчал свой успех наградой, которую он получил.

Хотя сериал достиг чрезвычайно успешных результатов как в рейтингах, так и в социальных сетях, ходили слухи, что скоро наступит финал романтического комедийного сериала «Любовь Логика Месть». Ответ на это заявление, которое оказалось крайне бессмысленным, дала актриса Бурджу Озберк.

Бурджу Озберк, сообщая хорошие новости о том, что они продолжат в новом сезоне, дала интервью для журналистов: «Мы выходим вместе с Fox TV каждую пятницу. Кроме того, я прочитала в новостях что-то, касательно плохой оценки в адрес сериала... Что сказать, думаю мы стали лучшей работой в сезоне. Вот почему мы ждем вас каждую пятницу », - сказал она, на радость своим поклонникам.

Не говоря уже об утверждениях о сериале «Любовь Логика Месть» увенчалась успехом полученной наградой. Сериал, транслируемый на Fox TV, был признан достойной наградой в категории «Романтический комедийный сериал года» на церемонии вручения премии Golden Lens Awards, присуждаемой Ассоциацией журналистов.

Бурджу Озберк, посетившая вечер награждения, привлекла внимание своей элегантностью, а ее поклонники заявили, что красивая актриса заслуживала этой награды как никто другой. Бурджу Озберк, посетившая вечер награждения, быстро стала темой дня в Твиттере.

Необычный и стильный костюм Ильхана Шена, главного актера, присутствовавшего на церемонии награждения, также привлек внимание. Бурджу Озберк и Ильхан Шен стали очень хорошим дуэтом как в реальной жизни, так и в сериале.

Между тем, «Любовь Логика Месть» продолжает бить рекорды в социальных сетях. Один из самых популярных сериалов на YouTube, «Любовь Логика Месть», достиг 1,2 миллиона подписчиков. Количество просмотров роликов также бьет рекорды. Трейлер 15-го эпизода сериала за три дня набрал более 3,5 миллионов просмотров.


Считаете ли вы сериал «Любовь логика месть» лучшим ромкомом года?


Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Любовь Логика Месть» продолжает путь к успеху! Лучший ромком года?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения