Открытие сериала «Мои братья и сестры» Су Бурджу Джошкун: «На съемках с 5 лет...»
Открытие сериала «Мои братья и сестры» Су Бурджу Джошкун: «На съемках с 5 лет...»
Открытие сериала «Мои братья и сестры» Су Бурджу Джошкун: «На съемках с 5 лет...»

Открытие сериала «Мои братья и сестры» Су Бурджу Джошкун: «На съемках с 5 лет...»

В закладки
Популярный телесериал ATV «Мои братья», рассказывающий о жизненной борьбе четырех братьев и сестер, потерявших родителей, быстро начал новый сезон. Трогательная история в очередной раз покорила публику. Су Бурджу Язги Джошкун, сыгравшая в сериале роль Асие, - одно из самых ярких имен последнего времени.

В субботу молодая актриса дала интервью, и отвечая на вопросы Мерве Юртяпан, актриса откровенно высказалась о своей личной жизни. «Мое детство прошло, в постановках и сценках. Я с самого начала делала свою работу с любовью. Я выросла с тем, что мне больше всего нравилось в жизни. Я многому научилась. Я снова учусь, но все же мое большое достижение что я так рано начала свой творческий путь », - сказал Джошкун.

Заявив, что она начала сниматься в возрасте 5-6 лет, Су Бурджу Джошкун выразила свою любовь к своей профессии: «Даже в этом возрасте я очень завидовала актерам на телевидении. Я хотела быть похожей на них, я сама ставила пьесы и играла в них. Моя сестра заметила это и обратилась в агентства. Когда я была моложе, мне было очень весело на съемках. Когда я выросла, я поняла, что все еще хочу продолжать. Вот почему я сейчас здесь и двигаюсь только вперед».

Су Бурджу Джошкун считает, что с возрастом она стала более серьезно относиться к своей работе, актриса сказала: «Я стала более осведомленной. Моя цель - всегда узнавать больше и иметь возможность двигаться вперед и расти, а не игнорировать свою творческую личность. Открывать больше, превосходить себя».

«Что тебя больше всего расстраивает?» - Су Бурджу Джошкун дала следующий ответ на вопрос. «Люди, о которых я больше всего забочусь, причиняют мне боль. Ценить человека - значит дать ему возможность расстроиться. Вот почему меня обижают даже маленькие ошибки этих самых дорогих людей».

Актриса объяснила причину длины своего имени следующими словами: «Все в моей семье хотели дать мне имя. Моя сестра хотела имя Су, мой отец Бурджу, а моя мать хотела имя Язги. Они не могли выбрать между ними и просто сложили все воедино. Но мне нравится, какое имя у меня, к счастью, оно не короткое".
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Открытие сериала «Мои братья и сестры» Су Бурджу Джошкун: «На съемках с 5 лет...»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения