Сериал «Приговор» отлично дебютировал не только в рейтингах, но и на YouTube!
Сериал «Приговор» отлично дебютировал не только в рейтингах, но и на YouTube!
Сериал «Приговор» отлично дебютировал не только в рейтингах, но и на YouTube!

Сериал «Приговор» отлично дебютировал не только в рейтингах, но и на YouTube!

В закладки
Сериал канала D под названием «Приговор» показал свою силу в своей истории. Благодаря успешному сотрудничеству актеров Каана Урганджиоглу и Пынар Дениз, сериалу удалось произвести впечатление на широкую публику. Приговор, который неплохо дебютировал, несмотря на сериал «Разведка» воскресными вечерами, также неплохо смотрится в социальных сетях, таких как Ютуб.

Сериалы и актеры, которые постоянно находятся в повестке дня, создали среду взаимодействия, в которой делились тысячами сообщений. Зрителям понравилась история, которая является результатом двухлетней работы Семы Эргенекон. Сотрудничество между Пынар Дениз и Кааном Урганджиоглу продолжается в сериале «Приговор» гораздо эффективнее чем в сериале «Любовь 101», который как раз вышел сегодня на платформе Нетфликс.

Наряду с этими положительными событиями вы можете увидеть, что сериал очень хорошо показал себя на YouTube. Большое внимание привлекают опубликованные на YouTube-канале видеоролики из сериала «Правосудие». Помимо сцен из сериала также выходят трейлеры.

Количество просмотров всех видеороликов на youtube-канале «Приговор, превысило 20 миллионов. Если считать, что канал был открыт 1 месяц назад, будет лучше понять, что это отличный результат.

Были опубликованы два новых трейлера 3-го эпизода, который будет показан в воскресенье, 3 октября. Первый трейлер набрал 2,3 миллиона просмотров за 3 дня. Это видео заняло шестое место в списке популярных видеороликов YouTube.

Второй трейлер из 3-го эпизода сериала «Приговор» занял 2-е место в списке популярных видеороликов YouTube с количеством просмотров, приближающихся к 1 миллиону за первые 12 часов.

Такие данные, полученные на канале сериала на YouTube, говорит о том, насколько зрителям интересен этот сериал.

Смотрите фрагменты к новым сериям сериала приговор на странице: https://kinoturkey.ru/tureckie-serialy/11632-prigovor.html
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сериал «Приговор» отлично дебютировал не только в рейтингах, но и на YouTube!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. eteri
    #1 eteri Гости 29 октября 2021 18:25
    -1
    osen interesni filmm,xoroshimi aktiora