Мурат Йылдырым покоривший своей игрой в Рамо, снимается в новом грандиозном проекте!
Мурат Йылдырым покоривший своей игрой в Рамо, снимается в новом грандиозном проекте!
Мурат Йылдырым покоривший своей игрой в Рамо, снимается в новом грандиозном проекте!

Мурат Йылдырым покоривший своей игрой в Рамо, снимается в новом грандиозном проекте!

В закладки
Известный актер Мурат Йылдырым вернулся на экраны с сериалом Рамо в 2020 году после 4-летнего перерыва. В своей роли актер доказал, что у него полно энергии, желания сниматься в кино и что самое главное его любят зрители!

Отмена остросюжетного сериала «Рамо» сильно огорчила публику. Однако в этом сезоне знаменитый актер предстанет перед своими поклонниками с очень эффектным сериалом на экране Шоу ТВ.

«Азиз» - это одновременно история любви и семейная драма, действие которой происходит в 1930-х годах. История, которая началась до присоединения Хатая к Турецкой Республике, также отразит освободительную борьбу.

Мурат Йылдырым получил награду от Ассоциации журналистов за серию статей о сериале Рамо. Эсра Билгич сказала о Рамо: «Сериал продолжался два сезона, это был хороший сериал. Мне было очень весело и интересно играть в нем».

Сериал Азиз, съемки которого уже начались, будет очень хорошим сериалом, актер сказал, что ждет своих поклонников на экране Шоу ТВ в новом сезоне.

Мурат Йылдырым: «Съемки сериала Азиз стартовали. Мы очень хорошо начали, наша команда очень хорошая, у нас очень хорошие актеры. Наш сценарий интересен, наши режиссеры думаю сумеют сделать отличный проект».

Актер, подробно рассказавший о сериале, в отношении сериала, в котором будет рассказано о спасении Хатая, высказался так: «Прекрасная история любви, семейная драма. Это также рассказ об освобождении Хатая. Скоро он появится на Show TV, мы его ждем».

Первые фото из серии «Азиз» также говорят о том, что продукция будет очень качественной. Поскольку сюжет сериала посвящен высыханию Хатая, есть большие надежды на то, что это будет легендарная постановка.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Мурат Йылдырым покоривший своей игрой в Рамо, снимается в новом грандиозном проекте!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Зоя Николаевна
    #1 Зоя Николаевна Гости 1 октября 2021 19:49
    +2
    Мурат в любой роли хорош!
  2. Аида Сергеевна
    #2 Аида Сергеевна Гости 4 октября 2021 14:40
    +1
    Мне он очень понравился в сериале Любовь и наказание, и Нургуль и Мурат сыграли прекрасно, а в других сериалах, где он сыграл с Тубой, Фахрие, Озге, Узерли никак не могла привыкнуть, стоял образ Саваша и Ясмин. А Рамо начала смотреть, но вот эта стрельба и бандитские разборки наделали и дальше не интересно было смотреть, может фильм Азиз понравится, будем ждать.