ТОП-10. Интересные турецкие сериалы которые рекомендуют зрители
ТОП-10. Интересные турецкие сериалы которые рекомендуют зрители
ТОП-10. Интересные турецкие сериалы которые рекомендуют зрители

ТОП-10. Интересные турецкие сериалы которые рекомендуют зрители

В закладки
Дорогие друзья, ровно год назад мы выпускали видео ТОП -10 про хорошие турецкие сериалы которые стоит посмотреть! Так вот, наши неравнодушные подписчики под видео оставили еще несколько сериалов, которые также достойны вашего внимания. Давайте же узнаем, что рекомендуют любители турецких сериалов?

Любовь и наказание / Ask ve Ceza


В главных ролях: Мурат Йылдырым и Нургюль Ешилчай.
Молодая женщина теряет веру в любовь и преданность после того, как за несколько дней до свадьбы застает своего жениха в постели с другой женщиной. Жажда мести не дает ей покоя и «приводит» к случайной связи с незнакомым мужчиной из бара. Они вместе проводят ночь, в результате у обоих просыпается два противоречивых чувства: любовь и ненависть.

Стамбульская невеста / Невеста из Стамбула / ?stanbullu Gelin


Главные роли исполняют Озджан Дениз и Аслы Энвер
Фарук - наследник богатой и влиятельной семьи из Бурсы. Сюрейя - обычная скромная девушка, которая живет с тётей в Стамбуле. Фаруку и Сюрейе судьбой предначертано встретиться и полюбить друг друга, но будет ли их история любви счастливой?

Любовь не понимает слов /Ask Laftan Anlamaz


В главных ролях Ханде Эрчел и Бурак Дениз
Хаят родилась в небольшом провинциальном городке. Вместе с двумя своими подругами она переезжает в столицу. Мурат - красавец и богатый наследник. Их первая встреча была наполнена ненавистью. Однако через некоторое время между ними вспыхнуло настоящее чувство и молодые люди отчаянно полюбили друг друга. Но смогут ли они пронести свою любовь через многочисленные трудности и испытания?

Вдребезги / Parampar?a


Главные роли исполняют Эркан Петеккая и Эбру Озкан
Молодая девушка Гюльсерен выросла в Стамбуле. Здесь у нее есть любимая работа и хороший дом. Однажды Гюльсерен встречает красивого молодого человека Джихана. Он очень богат. Владеет несколькими элитными ресторанами. Джихану Гюльсерен тоже понравилась с первого взгляда, но на пути к совместному счастью влюбленных ожидает немало испытаний: враги и завистники, коварные друзья и многое, многое другое.

Жестокий Стамбул /Zalim Istanbul


Главные роли исполняют Озан Долунай, Сера Кутлубей, Беркер Гювен и другие.
История влиятельного и богатого семейства Карачай, чья жизнь навсегда меняется с приездом в их дом будущих родственников, которых с Карачаями должен объединить союз их детей. Однажды глава семейства Карачай решает найти жену для своего племянника Недима, который после несчастного случая в детстве, прикован к инвалидному креслу, и его выбор падает на девушку из небогатой семьи. Агях приглашает потенциальную невестку вместе с семьёй пожить в их доме, чтобы она могла познакомиться с Недимом и будущими родственниками. Когда из Америки неожиданно возвращается Дженк, он влюбляется в девушку, и планам его отца угрожает серьёзная опасность…

Сон / Ruya


В главных ролях Хазал Филиз Кючюккёсе и Джейхун Менгироглу
У всех есть право на сон, в котором можно ощутить себя абсолютно счастливым человеком. Булут советует своей возлюбленной Элиф закрывать глаза и отправляться в мир сновидений – такой манящий и притягательный. Эти двое любит друг друга, но не могут быть вместе, виной тому – классовое неравенство. Но и это ещё не всё – есть кто-то третий, кто тянет Элиф обратно на своё место. В этом любовном треугольнике молодым людям придётся много бороться за возможность быть вместе.

Великолепный век /Muhtesem Yuzy?l


Ведущие роли сыграли Халит Эргенч и Мерьем Узерли
Сюжет основан на реальных событиях, произошедших во времена правления султана Сулеймана I, и рассказывает о периоде жизни девушки Александры, взятой в плен турками и названной Хюррем. Позже она стала первой официальной женой Сулеймана, но для этого ей пришлось пройти сложный путь… Великолепный век покорил многих, его транслировали и в России, поэтому мало кто не знает об этом сериале. Многие благодаря именно Великолепному веку узнали о том как красиво и интересно турки могут снимать сериалы и насколько чувственно раскрывают в них любовную линию, причем делая это без излишней пошлости.

Королек птичка певчая (Старый) /Cal?kusu 1986


Гланые роли исполняют Аидан Шенер и Кенан Калав
Прекрасная экранизация одноимённого романа Решата Нури Гюнтекина.
Страсть и измена, боль и радость, слезы и надежда на новое счастье - вечные темы, затронуты в этом знаменитом турецком сериале.
Фериде лишилась родителей в раннем возрасте. Она живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослев, Фериде влюбилась в кузена, но скрывает свои чувства. Ее тайна стала известна, и выяснилось, что Кямран тоже ее любит. Назначен день свадьбы. За три дня до свадьбы Фериде узнает от незнакомки о романе Кямрана с молодой женщиной во время его командировки в Европу. Фериде покидает дом навсегда...

Любовь напоказ / Afili Ask


В главных ролях Чаглар Эртугрул и Бурджу Озберк
Легкая романтическая комедия, за просмотром которой вы просто будете отдыхать и улыбаться. Эта история двух молодых людей, которые взаимно выгодно для обоих решают заключить брак.
Айше росла среди своих братьев, поэтому девочке приходилось найти мужество чтобы давать отпор издевкам братьев. Керем - молодой красавец у которого никогда не было недостатка внимания со стороны девушек.
Керем хочет чтобы отец доверил ему управление фирмой, а Айше избавиться от оков своих братьев, и спокойно вздохнуть. Пара, которая играла в любовь, со временем понимает, что их чувства уже давно не игра.

Воскресший Эртугрул / Dirilis: Ertugrul


Главную роль исполнил Энгин Алтан.
Сериал унесет зрителей в глубину истории, когда начала формироваться Великая Османская империя и расскажет о жизни Эртугрула, отца Османа I. Эртугрул был лидером клана тюрок-огузов из рода Каи и прибыл в Анатолию из Мерва (Туркменистана) с 400 всадниками, чтобы помочь сельджукам Рума против византийцев. Эртугрул по праву считается отцом Османской империи. Этот воин благодаря своей храбрости, терпению и упорству начал великие завоевания, которые впоследствии сформировали Османскую империю. За время своего правления ему удалось завоевать всю западную часть Малой Азии, а его поколения правили империей на протяжении шести веков. Сериал расскажет о великом переселении, о завоевании новых земель, об исторических походах и, конечно же, о любви.

А какие турецкие сериалы которые стоит посмотреть порекомендуете вы? Напишите ответ в комментариях.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "ТОП-10. Интересные турецкие сериалы которые рекомендуют зрители"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. оксана
    #1 оксана Гости 2 октября 2021 20:03
    +2
    Любовь назло
  2. Аида Сергеевна
    #2 Аида Сергеевна Гости 4 октября 2021 15:21
    +4
    Нравится очень сериал Любовь и наказание, первое время несколько раз пересматривала этот сериал, и сюжет, и актёры прекрасно сыграли, самое главное пара Нургуль и Мурат прекрасная, так подходили к друг другу, больше Мурата ни с кем не увидела подходящим, даже Туба, из за неё Аси не смогла смотреть. Не люблю я её и все.