ATV, FOX и Kanal D закрывают 4 сериала!
ATV, FOX и Kanal D закрывают 4 сериала!
ATV, FOX и Kanal D закрывают 4 сериала!

ATV, FOX и Kanal D закрывают 4 сериала!

В закладки
На телеэкране стартовал новый сезон, и вот, спустя месяц было принято окончательное решение по 4 сериалам, которые выходят на экраны и имеют аудиторию более миллиона зрителей…

«Случайная любовь», романтическая комедия Star TV, которая входит в число этих сериалов, закончилась на 13-й серии. Последняя серия вышла 30 сентября 2021 года. После закрытия, каналы объявили о закрытии еще 3 сериалов.

Сериал под названием «Наша тайна» на ATV завершит свою жизнь на 10-м эпизоде, который выйдет в эфир в воскресенье, 10 октября. ATV официально объявил, что сериал с Лейлой Ферей и Арасом Айдыном в главных ролях выйдет в финал. Поклонники сериала, который стартовал летом и история которого пришлась по душе, очень расстроены этим решением.

На следующей неделе сериал "Игра на удачу" на канале D завершит свою экранную жизнь на 17-ой серии (12 октября 2021). Сериал, в котором главные роли сыграли Джемре Байсель и Айтач Шашмаз, стал одним из популярных постановок летнего периода. Однако с началом осеннего сезона «Канал Д» принял окончательное решение о сериале, потерявшем зрителей.

Сериал Fox TV перенес сериал «Сказка далекого города» с воскресных вечеров на четверг. Кроме того, окончательное решение было принято на 5-ой серии сериала. Ожидается, что последний раз сериал с участием Аслахана Гюнера, Барыша Кылыча, Тимура Акара и Бегюма Биргёрена будет показан в последний раз в четверг, 14 октября.

В осенне-зимний период публику одно за другим потрясали завершения сериалов… Добавление текущих решений в ближайшие недели также пугают поклонников сериалов.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "ATV, FOX и Kanal D закрывают 4 сериала!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения