В сериале «Неверный» изменен сценарий...
В сериале «Неверный» изменен сценарий...
В сериале «Неверный» изменен сценарий...

В сериале «Неверный» изменен сценарий...

В закладки
Первый сезон из 31 серии сериала «Неверный» стал одной из самых успешных адаптаций последних лет. «Неверный», это адаптация сериала BBC «Доктор Фостер», который достиг огромного успеха и даже превзошел оригинал. Турецкая версия сериала «Неверный» также начала публиковаться в Испании.

«Неверный», который сделал один из лучших стартов в новом сезоне в Турции, во втором сезоне заставляет по прежнему следить за новыми сериями. Самым важным нововведением в сериале, в котором снимались Джансу Дере, Джанер Джиндорук и Мелис Сезен, стал Беркай Атеш.

Гармония Джансу Дере и Беркая Атеша также привлекла большое внимание поклонников сериала. Съемочная группа рада, что сериал «Неверный» во втором сезоне успешно развивается. Оказалось, что для сценария сериала было принято важное решение.

Ожидалось, что к истории сериала «Неверный» присоединится новый загадочный персонаж. Для этого персонажа интервью проводилось с Борой Дженгизом. В ожидании успешного игрового персонажа команда «Неверный» приняла новое решение.

По утверждению журналиста Бирсен Алтунташ, сценаристы сериала решили отменить этого персонажа. По этой причине Бора Дженгиз переключилась на этот сериал, приняв предложение от сериала «Сердечная рана» вместо «Неверного».

Причина смены сценария и отмены роли пока не ясна… Однако очевидно, что съемочная группа сериала «Неверный» очень скрупулезно подошла к сценарию, чтобы на экране во втором эпизоде оставаться одним из сильнейших сериалов.

Последний эпизод сериала пережил небольшое снижение рейтингов из-за участия в «Основание Осман». А Тот факт, что Fox TV выпустил сериал под названием «Земли беззакония» сделал конкуренцию в среду еще более сложной.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "В сериале «Неверный» изменен сценарий..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения