Восхитительное возвращение сериала «Основание Осман»! Гонка сильнейших...
Восхитительное возвращение сериала «Основание Осман»! Гонка сильнейших...
Восхитительное возвращение сериала «Основание Осман»! Гонка сильнейших...

Восхитительное возвращение сериала «Основание Осман»! Гонка сильнейших...

В закладки
Большое соперничество, имевшее место в прошлом сезоне в рейтинговой гонке по вечерам среды, перенесено и в новый сезон… Сериал «Неверный» на канале D на прошлой неделе начал свой второй сезон с высокими рейтингами, и для понимания общей картины ждали только сериал «Основание Осман».

«Неверный» выделяется как сериал, который лучше всех начал сезон, получив лучшие рейтинги во всех категориях. Однако встреча сериала «Основание Осман» со зрителями на этой неделе заставило подвинуться с первого места амбициозный сериал от Kanal D.

Сериал «Основание Осман» с Бураком Озчивитом в главной роли начал третий сезон со своей великолепной атмосферой, новыми актерами и сюжетом… Возвращение сериала вызвало глобальные изменение рейтингов.

Основание Осман, занявший первое место во всех индивидах и группах ABC1, еще раз доказал, что сохраняет былую власть. Что касается группы АВ, то можно сказать, что начало третьего сезона принесло сериалу от ATV хорошие рейтинги, которые позволили сериалу занять второе место.

С другой стороны, «Неверный» на этой неделе испытал значительный спад после своего впечатляющего дебюта на прошлой неделе. Сериал Kanal D, показывающий, что по-прежнему сохраняет свою мощь с рейтингами выше среднего, к сожалению, не смогла продолжить свой великолепный дебют на этой неделе.

Завершив день вторым во всех индивидуалах и группах ABC1, сериал «Неверные» смог получить только первое место в группе AB. Возвращение серии «Основание Осман» привело к тому, что Kanal D потерял первое место в двух категориях.

В любом случае оба сериала достойны внимания и пока что им нет конкурентов.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Восхитительное возвращение сериала «Основание Осман»! Гонка сильнейших..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Ирина
    #1 Ирина Гости 8 октября 2021 23:16
    +1
    Обеими руками голосую за сериал о братьях Барбаросса! Мною уже посмотрено четыре серии, и если дальше так пойдет, то это будет нечто бесподобное!))
  2. Лора
    #2 Лора Гости 10 октября 2021 05:08
    -1
    "Братья Барбароссы. Меч Средиземноморья" отличный сериал! Смотрю и восхищаюсь как естественны и органичны и актёры и постановка. Свои рейтинги Барбароссы будут выстраивать на своих заслугах. Как и сериал об Эртугруле, рейтинги которого росли постепенно, а потом возросли космическими темпами. Пока ни один сериал не достиг вершин Эртугрула!!! Голосу за Барбароссов!