Сериал «Лжец» рухнул в рейтингах! Неужели закроют сериал?
Сериал «Лжец» рухнул в рейтингах! Неужели закроют сериал?
Сериал «Лжец» рухнул в рейтингах! Неужели закроют сериал?

Сериал «Лжец» рухнул в рейтингах! Неужели закроют сериал?

В закладки
Сериал «Лжец» транслируется на канале Show TV по вечерам в пятницу. Сериал, для которого пока было показано 4 серии, получил такие разные результаты в рейтингах, что все сильно сбиты с толку. Первые два эпизода сериала, в которых Бурчин Терзиоглу и Салих Бадемджи взяли на себя главные роли, получили рейтинг ниже среднего.

Однако третий эпизод, где раскрылся сюжет сериала и выясняется, кто врет, показал неплохой подъем. Эта серия дала сигнал к росту своим рейтингом выше среднего, особенно в группах AB и ABC1, почти потерпел крах в рейтингах с его четвертым эпизодом.

Также шокировало то, что сериал, опустившийся на двадцатое место в категории «Все люди», потерпел очень серьезную потерю зрителей в категориях AB и ABC1.

Четвертая серия сериала «Лжец» показала, что интерес зрителей резко упал после того, как была раскрыта тайна истории. Это можно понять по рейтингу в сравнении с 3 серией. На прошлой неделе серия была на втором месте в группе ЕС, на этой неделе упала на девятое место.

Show TV возлагало большие надежды на «Лжеца», который был адаптирован на основе британского сериала «Лжец». Очевидно, что эти результаты сериала Лжец, который по пятницам конкурирует с сериалами Красная комната, Любовь логика месть и Опасные улицы, не будут хорошо восприняты каналом Show TV.

Руководство канала приняло окончательное решение по шестому эпизоду «Один из нас», который в последние несколько дней имел низкие рейтинги. Судьба сериала «Лжец» отныне находится под вопросом. В сериале, у которой есть трудности с конкуренцией по вечерам в пятницу, скорее всего поменяет день выхода. Если это не поможет восстановить рейтинги, сериал закроют.

С нетерпением ждем, какое решение примет Show TV.


А вы смотрите сериал «Лжец»?


Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сериал «Лжец» рухнул в рейтингах! Неужели закроют сериал?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения