ТОП-7. Турецкие сериалы в которых заключен фиктивный брак (По договору)
ТОП-7. Турецкие сериалы в которых заключен фиктивный брак (По договору)
ТОП-7. Турецкие сериалы в которых заключен фиктивный брак (По договору)

ТОП-7. Турецкие сериалы в которых заключен фиктивный брак (По договору)

В закладки
Сегодня в нашем ТОП мы собрали турецкие сериалы в которых главные герои договорились друг с другом заключить брак по договоренности для достижения своих целей, но походу сериала пары видят, что постепенно между ними возникают чувства...

Наша тайна


Главные роли исполняют Арас Айдын и Лейла Ферай.
Потеряв мужа, Нева, оставшаяся одна с семилетней дочерью Хаяль, изо всех сил пыталась выжить, в то же время она попадает в беду из-за большого долга мужа перед темными людьми. Пока мать и дочь спасаются от плохих парней, их пути пересекается с Альпом Карахуном в дорожно-транспортном происшествии. Жизнь Альпа, которая связана с открытием места, о котором он мечтал годами, перевернется с ног на голову с появлением на его пути фигуры из прошлого. Альп и Нева заключают договор, мужчина помогает женщине спасти ее дочь, а она в свое время спасти жизнь его матери.
Судьба распоряжается так, что Альп и Нева попадают в тупик в ситуации с трансплантацией органов. Единственный способ сохранить их соглашение становиться брак.

Постучись в мою дверь


В главных ролях Ханде Эрчел и Керем Бюрсин.
Эда Йылдыз – молодая красивая девушка, помогающая своей тете содержать цветочный магазин, знает, кто виноват во всех ее бедах. Она всегда хорошо училась и мечтала об учебе в Италии. И вот ей предоставляется такой замечательный шанс, но в последний момент финансирование гранта отменяют и девушка бросает учебу. Виновником всего этого становится Серкан Болат - владелец крупной архитектурно-строительной компании, на самом деле мужчина даже и не знал, что финансирование стипендий по какой то причине было приостановлено. Серкан и Эда встречаются, Эда высказывает все что она думает о Серкане Болате прямо в лицо, отношения пары начинаются с крупной ссоры. Эда совершает совершенно необдуманный поступок, в последствии чего Эда и Серкан заключают договор, по условиям которого Эда будет притворятся 2 месяца его невестой.

Любовь напоказ


В главных ролях Чаглар Эртугрул и Бурджу Озберк
Легкая романтическая комедия, за просмотром которой вы просто будете отдыхать и улыбаться. Эта история двух молодых людей, которые взаимно выгодно для обоих решают заключить брак. Айше росла среди своих братьев, поэтому девушке приходилось найти мужество чтобы давать отпор издевкам братьев. Керем - молодой красавец у которого никогда не было недостатка внимания со стороны девушек.
Керем хочет чтобы отец доверил ему управление фирмой, а Айше избавиться от оков своих братьев, и спокойно вздохнуть. Пара, которая играла в любовь, со временем понимает, что их чувства уже давно не игра.

Сердечная рана


Главные роли исполняют Гёкхан Алкан и Ягмур Танрысевсин
В центре сюжета сериала история двух семейств, переполненных чувством мести. Ферит и Ханде планировали пожениться, родственники тоже одобрили их решение. Однако в один миг все резко изменилось. Ферит застал свою невесту в объятиях своего лучшего друга Ямана, которого он считал братом. Мужчина не выдержал предательства со стороны сразу двух близких ему людей, он уехал. В самый сложный момент своей жизни Ферит встречает Айше, у которой чистое сердце, девушка умеет радоваться каждому хорошему мгновению в этой жизни.
Ферит хочет проучить свою бывшую невесту, да и чтобы она не была опозорена перед всеми, он придумывает план. Ферит предлагает Айше стать его женой, и через 6 месяцев разойтись. Девушка сначала отказала ему, но ситуация сложилась так, что Айше вынуждена была согласиться.

Слово чести


В главных ролях Толгахан Сайышман и Судэ Зюляль Гюлер
Джихан - молодой, красивый, богатый мужчина живёт со своей семьёй на собственном роскошном острове. Мужчина планирует женится, но брак планировался не по любви. Но однажды один телефонный звонок переворачивает его жизнь с ног на голову. Когда то он дал слово, которое не может нарушить. Он отправляется в Бейрут, чтобы выполнить своё обещание. В Бейруте его ждёт девушка по имени Исра. Девушке нужна помощь, и чтобы вывезти девушку и ее новорожденного ребенка и забрать ее к себе на остров, Джихан должен женится на Исре. Так начинается эта история любви.

Случайная любовь


В главных ролях Умит Кантарджилар и Судэ Зюляль Гюлер.
В центре событий красивый молодой человек из богатой и могущественной семьи, на которого оказывают давление, чтобы тот женился и остепенился… Жизнерадостная молодая девушка, мечтающая о счастье с любимым, выйдя за него замуж, после окончания университета… Но оба переживают предательство любимых людей. И тот момент, когда казалось бы, что жизнь зашла в тупик, случайным образом пересекаются дороги Дживана из Газиантепа и Шымаль из Артвина. Эта неожиданная встреча связывает их общей целью на пути к осуществлению мечты. Ложь и непредвиденные события переносят Дживана и Шымаль к авантюрным приключениям.Пара взаимно выгодно договаривается и они заключают брак.

Доверенное


Главные роли исполняют Халиль Ибрахим Джейхан и Сыла Тюркоглу.
Судьба жестоко поступила с маленьким мальчиком Юсуфом, когда лишила его сразу двоих родителей. Теперь пятилетний малыш находится под покровительством своего родного дяди Ямана Кырымлы. Жизнь молодого бизнесмена была наполнена трудностями, но он смог выбраться и стать уважаемым человеком, который достиг серьезных высот в бизнесе собственными силами. Но сложная жизненная ситуация вытеснила из его сердца романтику и доброту. Только племяннику удалось растопить жесткое сердце мужчины. Но несмотря на всю его любовь рядом с властным дядей мальчику сложно, поэтому он тянется к тете Сехер – сестре его мамы. А Сехер ради Юсуфа, которого сестра доверила ей, готова бороться со всем миром. Яман может дать Юсуфу материальное обеспечение, а Сехер любовь и ласку. Борьба за племянника сталкивает Ямана и Сехер, каждый из них уверен, что именно он сможет быть хорошим опекуном для мальчика. Для того чтобы опека не забрала Юсуфа, Яман и Сехер вынуждены были пожениться.

Дорогие друзья, а какой сериал из списка вам понравился больше всего? Напишите ответ в комментариях
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "ТОП-7. Турецкие сериалы в которых заключен фиктивный брак (По договору)"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения