Танер Олмез возвращается на экраны после «Чудо доктора»
Танер Олмез возвращается на экраны после «Чудо доктора»
Танер Олмез возвращается на экраны после «Чудо доктора»

Танер Олмез возвращается на экраны после «Чудо доктора»

В закладки
Знаменитый актер Танер Олмез - имя, которое приходит на ум после роли Мерта Сереза в сериале «Прилив»… Однако впечатляющая игра в роли Али Вефа в «Чудо-Докторе» переместила актера в совершенно другое место в глазах его фанатов.

Танер Олмез, который участвует в проектах с 2009 года, ведет очень активную творческую жизнь, реализуя проекты в кино, театре и сериалах. Танер Олмез, мастерски изображает разных персонажей в сериалах и имеет миллионы поклонников благодаря своему таланту. Анонсирован новый сериал актера, не принимавшего участия ни в одном проекте после серии «Чудо доктор».

Вы увидите, как Танер Олмез играет главную мужскую роль во втором сезоне телеканала Blu TV «Алеф», в котором Айбюке Пусат играет главную женскую роль. По сообщению журналистки Бирсен Алтунташ, подготовка ко второму сезону сериала от May Productionus продолжается.

Были приглашены известные актеры, и Алеф, история которого была возобновлена, предоставит свой сериал в новом сюжете… Кенан Имирзалиоглу, Ахмет Мюмтаз Тайлан и Мелиса Сезен разделили главные роли в его первом сезоне. Первый сезон мистического сериала привлек внимание большой фанатской аудитории.

Актерский состав сериала «Алеф», который был полностью обновлен ко второму сезону, также будет включать таких актеров, как Су Кутлу, Эмель Чольгечен, Чигдем Селишик Онат, Уфук Караали, Джанкат Айдос и Низам Намидар.

Команда сериала «Алеф», съемки которого начнутся в следующем месяце, будут проходить на съемочной площадке как в Каппадокии, так и в Стамбуле. Режиссер сериала - Гекхан Тирьяки.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Танер Олмез возвращается на экраны после «Чудо доктора»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Мир женатой пары
    #1 Мир женатой пары Гости 13 октября 2021 14:22
    +2
    Очень понравился сериал и игра актеров,их подбор....