Озгю Кая и Бурак Сердар Шанал новые роли, замужество и много другое...
Озгю Кая и Бурак Сердар Шанал новые роли, замужество и много другое...
Озгю Кая и Бурак Сердар Шанал новые роли, замужество и много другое...

Озгю Кая и Бурак Сердар Шанал новые роли, замужество и много другое...

В закладки
Озгю Кая и Бурак Сердар Шанал, сыгравшие в сериале «Никто не знает» ATV, продолжают свою любовь, начатую на съемочной площадке. Два молодых актера признались в любви после финала сериала.

Озгю Кая привлекла внимание персонажем Сибель в сериале «Он – легенда», вышедшем в 2017 году. После сериалов «Осада Эль-Кута» и «Никто не знает» актриса приняла участие в цифровом проекте «Моя бывшая любовь». Бурак Сердар Шанал начал свой актерский путь в 2008 году с сериала «Опасные улицы»; Принимал участие в сериалах «Европа-Европа», «Зеленое море», «Сердце ветра», «Никто не знает» и «Кафе Поблизости».

Шанал сказал, что в настоящее время он изучает сценарии и еще не согласовал проект. Актер сказал: «Надеюсь, вы дадите нам обоим что-то новое и интересное». Эти слова Бурака Сердар Шанала означают, что они скоро вернутся на съемочную площадку.

Озгю Кая также заявила, что количество новых работ стало увеличиваться, и она очень скучала по декорациям, и сообщила: «Я надеюсь, что мы скоро расскажем хорошие новости о том в каких сериалах мы будем участвовать». Озгю Кая, у которой оказалось несколько проектов, с которыми она собиралась согласиться, заявила, что хотела, чтобы это стало сюрпризом.

Бурак Сердар Чанал заявил, что пока не ясно, будет ли второй сезон сериала «Кафе Поблизости», и что он предпочел бы телесериалы больше. Заявив, что в цифровом формате появился красивый проект и что он его оценил, актер сказал, что ему нравятся противоположные угловые роли.

Также у актеров спросили, готовы ли к свадьбе? На что Озгю Кая четко заявила, что тема замужества заставляет ее нервничать. Девушка четко заявила, что они молоды и брак в настоящее время не входит в их планы.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Озгю Кая и Бурак Сердар Шанал новые роли, замужество и много другое..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения