Планирует ли Демет Оздемир вернуться в сериалы? Заявление актрисы...
Планирует ли Демет Оздемир вернуться в сериалы? Заявление актрисы...
Планирует ли Демет Оздемир вернуться в сериалы? Заявление актрисы...

Планирует ли Демет Оздемир вернуться в сериалы? Заявление актрисы...

В закладки
Примет ли участие в новом сезоне известная актриса Демет Оздемир в новом сериале? Поклонникам очень любопытен ответ на этот вопрос. Имя актрисы упоминается в некоторых сериальных проектах. Демет Оздемир, которая, как известно, получает много предложений, еще не решила.

Так какой же проект хочет знаменитая актриса? У Демет Оздемир есть некоторые условия, чтобы вернуться в сериалы на ТВ. Актриса сделала по этому поводу самое яркое заявление:
Сейчас мы отсняли фильм. Теперь я жду его с большим волнением. Очень жду. Сценарии по-прежнему получаю. Очень много милых проектов, но т.к. хочу, чтоб всё было 10 из 10, и чтоб все были довольны, я немного отдыхаю. Но так бывает, что... Внезапно получаешь проект и он тебе так нравится, что решаешься на него за ночь. За ночь каст уже определён, поэтому не хочу говорить ничего конкретного. Есть проекты, которые меня взволновали. Но немного отдохну, а потом вернусь на экраны.

Поскольку на данный момент такого проекта нет, актриса, еще не решилась на новую роль, даже если она получает предложения, которые ее воодушевляют.
Мы росли и наблюдали за множеством актрис. И чем больше у актрисы разных ролей, тем больше ты на неё обращаешь внимания. И я стараюсь выбирать разные роли. Почему бы мне не сыграть в проекте с большой интригой, или напряженностью... Я сейчас тоже начала выбирать роли именно так, хочу сыграть разные роли. Тем более сейчас интернет платформы стали популярны. У нас есть шанс меньше работать, но сделать более качественный проект. Это касается и ТВ тоже.

Этими словами Демет Оздемир ясно раскрыла критерии, которые она искала. Актриса хорошо играет в романтических комедиях и драмах. Однако она не хочет подобных ролей в своем новом проекте. Объяснив, что она предпочла бы роль в другого персонажа и другой истории
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Планирует ли Демет Оздемир вернуться в сериалы? Заявление актрисы..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения