«Азиз» ремейк популярного сериала. Драматическая история любви...
«Азиз» ремейк популярного сериала. Драматическая история любви...
«Азиз» ремейк популярного сериала. Драматическая история любви...

«Азиз» ремейк популярного сериала. Драматическая история любви...

В закладки
Сейчас одно из самых популярных занятий потенциальных зрителей Азиза - это искать сходства или наоборот расхождения с его прототипом британским романом/сериалом "Полдарк". Однако, как бы много не было сходства, исходя из уже опубликованного синопсиса, фрагмента и промо, именно первый тизер к сериалу даёт понимание очень существенного различия.
Росс Полдарк перед тем, как отправиться на войну, в последний раз встречается со своей девушкой Элизабет, с пальца которой снимает кольцо, чтобы оно напоминало ему о ней в разлуке. С этим кольцом Росс не расстается ни на минуту. Он носит его на своем мизинце все то время, пока отсутствует.


Эта сцена встречи Росса и Элизабет, скорее всего, повторится у Азиза и Дильрубы, потому как слова, сказанные ими в тизере, практически дословно повторяют диалог Росса и Элизабет. Это будет последняя встреча Азиза и Дильрубы перед расставанием. А дальше последует очень серьезное отличие "Азиза" от "Полдарка". Мало того, что Азиз убьет французского лейтенанта, чего в оригинальной версии не было, так ещё и сделает это, пытаясь защитить от него Эфнан. То есть первая встреча Азиза и Эфнан состоится не после возвращения Азиза, как это было в "Полдарке", и именно Эфнан станет косвенной причиной того, что Азиз вынужден будет бежать из города.

Но это ещё не всё. Во время драки с лейтенантом Азиз, скорее всего, потеряет кольцо на веревочке, которое позже найдет Эфнан. И кольцо это, по всей вероятности, будет принадлежать Дильрубе. А значит та сцена с кольцом из Полдарка у Азиза и Дильрубы тоже будет. По какой причине это кольцо окажется на шее Азиза, сейчас сказать сложно. Но, видимо, именно благодаря этому кольцу Азиз в будущем узнает, ради кого он совершил убийство.

Что касается Эфнан, то, видимо, именно после нападения лейтенанта она решит, что безопаснее ей притворяться мальчиком. И все то время до следующей встречи с Азизом она будет жить в образе парня.

Источник: https://vk.com/damlasonmez
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Азиз» ремейк популярного сериала. Драматическая история любви..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Наталья
    #1 Наталья Гости 15 октября 2021 12:43
    +1
    Неверно указан источник. Группа, на которую вы ссылаетесь, делала репост данной статьи из совершенно другой группы. Перепроверьте, пожалуйста.
    1. Vikking
      #2 Vikking Администраторы 16 октября 2021 19:41
      +1
      Исправили, https://vk.com/damlasonmez
  2. Rashid
    #3 Rashid Гости 15 октября 2021 18:48
    0
    нх эти турки нх и их сериалы