Дениз Байсал превзошла себя в сериале «Разведка»!
Дениз Байсал превзошла себя в сериале «Разведка»!
Дениз Байсал превзошла себя в сериале «Разведка»!

Дениз Байсал превзошла себя в сериале «Разведка»!

В закладки
Турецкая актриса Дениз Байсал, привлекшая к себе внимание ролью Хазан в сериале «Фазилет и ее дочери», позже снялась снялся в сериале «Обещание». В 2020 она снялась в неудачном сериале с 4 сериями «Горничные», а затем предстала перед своими поклонниками в сериале «Разведка».

В одном из самых успешных сериалов прошлого сезона «Разведка» Чаглар Эртугрул и Дениз Байсал исполняют главные роли. Два молодых актера снова стали партнерами после проекта «Госпожа Фазилет и её дочери».

Дениз Байсал стала более активно выходить на первый план во втором сезоне сериала «Разведка», где она выступила в роли агента. Актриса, воплотившая в себе образ Зехры, которая находится в центре повествования, почти превзошла себя, особенно в сценах борьбы.

Сцены боев Дениза Байсала будут отмечены в новом эпизоде «Разведка», который не падал с вершины рейтингов с тех пор, как его первый эпизод был показан на экранах TRT 1.

Дениз Байсал, которую хвалили за ее выступление в сериале «Разведка», объяснила, как она готовилась к захватывающей дух сцене, следующими словами: «Deep Academy готовит боевые сцены для нашего сериала. Мы работали с ними в интенсивном темпе в течение недели. Человек, который меня тренеровал - боец смешанных единоборств. Это очень помогло мне при подготовке к боевым сценам».

В новом эпизоде сериала «Разведка» Зехра начнет разгадывать тайну того периода, когда Сердар пропал без вести по изображениям которые она нашла на компьютере своей бывшей жены Кемаля. Зехра окажется в центре большой опасности, ведя свое собственное расследование.

18 серия сериала «Разведка» выйдет на TRT 1 в 20.00 в воскресенье, 17 октября.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Дениз Байсал превзошла себя в сериале «Разведка»!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения