На Бурака Озчивит подали в суд работники съемочной площадки «Основание Осман»!
На Бурака Озчивит подали в суд работники съемочной площадки «Основание Осман»!
На Бурака Озчивит подали в суд работники съемочной площадки «Основание Осман»!

На Бурака Озчивит подали в суд работники съемочной площадки «Основание Осман»!

В закладки
Бурак Озчивит, известный по сериалу «Основание Осман» попал в ситуацию, где на него подали в суд за оскорбления... Что же произошло и каков верликт судей?

Во время съемок сериала «Основание: Осман» в Бейкоз Рива 8 декабря 2020 года четыре сотрудника группы подали уголовное дело против Озчивита, который утверждал, что Бурак Озчивит, высказал им нецензурные и оскорбительные слова. .

«Мы были потрясены, услышав проклятия. Я работал в день инцидента. Бурак Озчивит, вышел из шатра, в котором находился, и проклял место, где мы установили посох, глядя нам в глаза один за другим. Затем он покинул съемочную площадку. После немедленно вернулся и снова произнес те же проклятия. Услышав бранные слова Бурака Озчивита, рабочие на съемочной площадке были потрясены, и никто не открыл рта и не произнес ни единого слова ему в ответ. Он т раньше говорил нечто такое, но разным людям, хотя и не так сильно», - утверждает один из них.

Бурак же в свою очередь отрицает все выше перечисленное, назвав это акцией против продюсерской компании и сериала. Актёр утверждает, что у этих работников проблемы с создателями сериала.

«Все, кто меня знает, знают, что я никогда не совершил бы нечто такое», - высказался актёр.

Суд принял решение найти сторонам конфликта компромисс.

По материалам: https://vk.com/dizimedya
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "На Бурака Озчивит подали в суд работники съемочной площадки «Основание Осман»!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Хатуна
    #1 Хатуна Гости 17 октября 2021 14:17
    +6
    Этово не может быть так как видимо У него много врагов и завистников и хотят апарочит имя октера.бурак очень хороший и кулиурни человек,не допустить такую ошибку и темболе на показ.я не верю,это клевета
  2. Светлана
    #2 Светлана Гости 17 октября 2021 18:46
    +5
    Нет,не может это быть правдой, бурак озчивит не позволит чтоб из его уст шли проклятия, вот если бы его жена я б на 100%поверила.
  3. РайхАна
    #3 РайхАна Гости 17 октября 2021 20:51
    -7
    Зазвездился! Красивое лицо, ещё ничего не говорит. Надо быть ещё красивой душой. Он и Неслихан обзывал всякими словами. Поэтому она с ним в контрах. А эти ребята не дождались от него извининей,вот и подали в суд . Значит достал своим высокомерием. Тоже мне небожитель. Они с Факой самые продажные ,самые лживые. Бурак ,чтоб себя обелить, подкупить и журналюг и прокуроров. Пропиаренный журами артист,но не настоящий мужик. Теперь будет обливать грязью всех,чтоб обелить себя.
    1. Татьяна
      #4 Татьяна Гости 18 октября 2021 06:58
      +3
      А вы знаете,что турки у себя в стране называют Озчивита "Человек с золотым сердцем". А это о многом говорит. Все актерыотзываются о нем очень хорошо. Правда был инцидент в декабре прошлого года,когда операторы кричали на каскадеров и относились к ним как к скотине,неуважительно. Бурак их защитил. Теперь эти операторы подали в суд...что-то долго они подавали,год целый прошел. Надо было бы каскадерам подать в суд на этих операторов.
  4. Канат Сооронбаев
    #5 Канат Сооронбаев Гости 18 октября 2021 05:45
    +1
    Когда же наконец-то выйдет 65-серия мы с нетерпением ждём, выхода серияла
  5. Мила
    #6 Мила Гости 18 октября 2021 07:02
    +1
    Я обожаю этого актера, но к большому сожалению талант, не может контролировать характер. Так было у Акына Акынозю, надеюсь он сделает своевременные выводы, все-таки это взрослый мужчина, женатый человек, образец для своего сына, так нельзя. Удачи ему во всех начинаниях.
  6. Татьяна
    #7 Татьяна Гости 18 октября 2021 07:31
    -1
    Вот комментарий человека, который в курсе происходящего:
    Я знаю что там реально произошло! Эти 4 сотрудника барана обращались с каскадёрами, (актёрами 3-го плана) как с животными.. Это не понравилось Бураку и Бурак сделал им замечания так сказать. Он сказал, что они то-же люди, и сам то-же так же начинал.
    У меня есть связи со съемной площадкой, и кого бы я там не спрашивал, все говорят только положительное о Бураке.
    А насчёт этой суеты, Боздаг с этим разберётся уверен. Этих 4-ёх баранов он просто вышвырнет из сериала.
  7. Елена
    #8 Елена Гости 18 октября 2021 08:40
    +3
    Райхана, вы для начала прочтите наш родной GOOGLE, а потом пишите чушь. С Неслихан он не общается не из-за своих каких-то нелестных слов в её адрес, а из-за ревности Кадира. Ещё со съёмок сериала"Чёрная любовь". Кадир сильно приревновал Неслихан к Бураку, когда у них был поцелуй в кадре. Типа: через чур вжился в роль. Их и снимали чаще по отдельности. Вот и все. Всего лишь ревность Кадира. Бурак спокойный и добрый. Глаза человека о многом говорят.
  8. Маргарита
    #9 Маргарита Гости 18 октября 2021 09:49
    +3
    Я нисколечко не верю этим слухам. Бурак Озчивит самый порядочный актер, хороший семьянин. Ну не сможет он такое сказать, тем более проклятие. Человек трудится уже который сезон и пора привыкпуть к коллективу. А завистников всегда бывает много.Как дети маленькие могли бегом в суд. Позорище.
  9. Гость Ольга
    #10 Гость Ольга Гости 18 октября 2021 12:34
    +1
    Странно,конфликт на съемочной площадке и сразу-суд! На Бурака это не похоже. Он очень изменился после женитьбы.Может это негативное влияние Фахрие? Она постоянно со всеми ругается,особенно с сестрой Бурака.
  10. Айбяниз 1961
    #11 Айбяниз 1961 Гости 18 октября 2021 19:23
    0
    Бурак озчивит.прекрасный актер.зависть и подлость всегда было.