«Барбароссы: меч Средиземного моря» рейтинги падают, интерес пропадает...
«Барбароссы: меч Средиземного моря» рейтинги падают, интерес пропадает...
«Барбароссы: меч Средиземного моря» рейтинги падают, интерес пропадает...

«Барбароссы: меч Средиземного моря» рейтинги падают, интерес пропадает...

В закладки
Турецкий сериал «Барбароссы: меч Средиземного моря» это сериал который имеет самый большой бюджет среди сериалов, которые транслируют в этом сезоне на турецком телевидении. Сериал выходит по четвергам на канале TRT1.

Сериал «Барбароссы: меч Средиземного моря», привлекающий внимание своими морскими сценами и тщательно созданный большой командой профессионалов, к сожалению, не оказался очень эффективным производством. Мы видим историческую постановку, в которой есть два героя, чьи роли исполняют такие актеры как Энгин Алтан Дюзьятан и Улаш Туна Астепе, а также многие знаменитости во второстепенной роли ...

Хотя уже сменились и сценаристы из-за критики исторического сюжета, смена режиссера и оператора также указала на то, что дела идут не очень хорошо. Однако на данный момент этих изменений было недостаточно, чтобы скорректировать ход сериала «Барбароссы: меч Средиземного моря».

«Барбароссы», который, как ожидается, станет телесериалом номер один по вечерам в четверг. Тем не менее, сериал «Девушка за стеклом» вышла вперед со своей очень хорошей историей и сильно отодвинула сериал от TRT1.

«Барбароссы» сначала потерял первое место, а потом начал терять второе ... Шестой эпизод сериала был показан в четверг, и третье место досталось всем людям и группам AB. По-прежнему занимая вторую позицию на ABC1, серия значительно ослабла по сравнению с конкурентами.

Неизвестно, как долго TRT1 будет продолжать сериал с огромным бюджетом и рейтингом чуть выше среднего. В конце концов, это общественная телекомпания, и здесь нет никаких экономических проблем. Так что, нет ситуации для расчета прибылей и убытков...

Так что один сезон сериал будет существовать точно, а там уже все зависит от того как сценаристы смогут заинтересовать зрителя интересным сюжетом.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Барбароссы: меч Средиземного моря» рейтинги падают, интерес пропадает..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Larisa
    #1 Гость Larisa Гости 24 октября 2021 11:31
    +1
    А мне нравиться фильм, жду с нетерпением следующую серию