Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит издают свою книгу! Фанаты ждут с нетерпением...
Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит издают свою книгу! Фанаты ждут с нетерпением...
Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит издают свою книгу! Фанаты ждут с нетерпением...

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит издают свою книгу! Фанаты ждут с нетерпением...

В закладки
Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит, у которых есть большая армия поклонников за границей, объявили, что от их имени будет издана книга на Ближнем Востоке.

Бурак Озчивит, который участвовал в запуске Altnyildiz, где он был рекламным лицом, рассказал об обвинениях, по которым он оскорбил, и проклял съемочную группу сериала, в котором он играл главную роль. Озчивит, который был в суде с работниками съемочной группы сериала «Основание. Осман», сказал: «Моя линия, моя позиция, мое отношение к семье ясны. Это не касается меня лично.».

Жена Озчивита Фахрие Эвджен также не оставляла его одного ночью. Говоря о его новых проектах, Эвджен сказала, что скоро будет издана книга на Ближнем Востоке от имени ее мужа и ее самой.

С этой книгой вы отправитесь в путь успеха Бурака Озчивита, главного героя сериала «Основание. Осман». Вы узнаете о ценностях и надеждах известного актера. Вы узнаете, как он перешел от фотографии к актерскому мастерству. На этом пути вы увидите его девиз «Слушай свой голос» в разных контекстах. Наконец, в книге вы станете свидетелями того, как известный актер рассказывает о таких проблемах, как возможности, борьба с трудностями, приключение самопознания, источники мотивации и время, потраченное на этом пути.

Упомянув, что книга все еще находится на стадии подготовки, Эвджен сказала: «Книга издается полностью от имени Бурака и меня. Проект для Ближнего Востока станет источником мотивации для наших фанатов».

Книга доступна на арабском и турецком языках.
Доступно только в приложении Diwan World.

По материалам: https://vk.com/sonsuza_kadar
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит издают свою книгу! Фанаты ждут с нетерпением..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. РайхАна.
    #1 РайхАна. Гости 22 октября 2021 16:36
    -1
    Как только подали в суд сразу пошли пиар компании. Подкупленные журы начали пиарить Озчивитов! Что может написать Фахри о себе? Как она прыгала по мужикам,и охомутала Бурака.Об этом все знают. А подкаблучник Бурак так испугался ,что спрятался под юбку Факи. Бурак ,как был трусом ,таким и остался. Как во время пожара драпанул в Стамбул ,даже дачу продал в Бурсе. Когда другие актёры помогали тушить пожар,например Ибрагим Челикколь. Напишут,что они оба самые показужные,лживая пара Турции,врядли. Опять будут играть на публику и доказывать,что они белые и пушистые. Без дыма ,нет огня.Он и Неслихан обзывал по всякому,да она пожалела его не подала в суд,а надо было. Зазвездился парень не по делу.