«Основание Осман»: выбрана первая жертва текфуров...
«Основание Осман»: выбрана первая жертва текфуров...
«Основание Осман»: выбрана первая жертва текфуров...

«Основание Осман»: выбрана первая жертва текфуров...

В закладки
Турецкий сериал «Основание Осман», который в третьем сезоне занимает верхние строчки рейтингов на экране ATV и привлекает большое внимание публики, будет показан в среду, 27 октября, в 20.00 в рамках 68-й серии. Подробности о том, что будет в новом эпизоде сериала, стали известны.

Возвращение Османом Беем отца Грегора благодаря созданной им игре, вызывает большое разочарование для текфуров. После этого Текфур Никола, Текфур Коссес и Текфур Рогатус решают действовать вместе, чтобы забрать отца Грегора у Осман Бея. Осман Бей, который слышал об альянсе Текфура, решает шаг за шагом распустить этот союз и выбирает Текфура Рогатуса в качестве первой цели.

ИМПЕРАТОР ХОЧЕТ ГРЕГОРА



Тем временем Текфур Коссес получает сообщение от византийского императора о том, что отца Грегора следует срочно схватить и отправить к нему. Текфур Коссес разделяет это требование императора с Осман-беем и требует, чтобы отец Грегор был передан ему.

ЧТО БУДЕТ С МЛАДЕНЦЕМ БАЛА ХАТУН?



Бала-Хатун и Малхун-Хатун попадают в засаду каталонцев, когда возвращаются из Сёгута в лагерь. Пока женщины героически сражаются, беременная Бала Хатун ранена. В то время как новость о нападении обрушивается на Кайи Обасы, Бала Хатун больше беспокоится о своем ребенке, чем о себе. Осман Бей, поклявшийся отомстить, принимает меры, чтобы наказать виновных в нападении.

Производство и дизайн проекта принадлежит Мехмету Боздагу; «Основание Осман» режиссера Ахмета Йылмаза с Бураком Озчивитом в главной роли в роли Османа Бея продолжит покорять аудиторию в среду 27 октября.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Основание Осман»: выбрана первая жертва текфуров..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения