Нургюль Ешилчай и Эмре Кинай собираются вместе в новом проекте!
Нургюль Ешилчай и Эмре Кинай собираются вместе в новом проекте!
Нургюль Ешилчай и Эмре Кинай собираются вместе в новом проекте!

Нургюль Ешилчай и Эмре Кинай собираются вместе в новом проекте!

В закладки
Нургюль Ешилчай и Эмре Кинай являются одними из самых успешных актеров на экране. Два опытных актера объединяются в новом проекте и готовятся подарить зрителям новое приключение.

Нургюль Ешилчай дебютировала в сериале «Вторая весна». С тех пор актриса, снявшаяся во многих успешных сериалах, сейчас переживает период зрелости в мире сериалов, в который она вошла еще юной девушкой. Мы смотрели талантливую актрису, которая сейчас играет роли матерей, в сериале «Искупление», который транслировался на Fox TV.

С Эмре Кинаем зрители познакомились в далеком в 1999 году в сериале «Змеиная история». Опытный актер, который очень быстро вошел в мир сериалов, свою крайнюю роль сыгра в сериале Рамо в образе Шерифа.

Нургюль Ешилчай и Эмре Кинай теперь готовятся встретиться со своими фанатами. Название нового сериала - «Какая это семья». Информации о сериале пока немного. Однако новость о том, что команда находится на съемках, вчера была опубликована в социальных сетях.

В новом сериале Нургюль Ешилчай появится в новом образе. Красивая актриса, на которую мы всегда смотрели с темными волосами, на этот раз появится на экране в образе блондинки. Ешилчай поделилась фотографией своей новой личности в социальных сетях несколько дней назад и сделала первое объявление о съемках в сериале.

Дженгиз Бозкурт - еще один актер, принимающий участие в сериале «Какая это семья». Дженгиз Бозкурт, сыгравший «Эрдала» в сериале «Лейла и Меджнун», изобразит в новом сериале персонажа комиссара Адема. Хотя Нургюль Ешилчай дала жизнь персонажу Менекше, никакой информации о роли, которую сыграл Эмре Кинай, не было.

Новый сериал «Какая это семья» будет транслироваться на Fox TV.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Нургюль Ешилчай и Эмре Кинай собираются вместе в новом проекте!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Аида Сергеевна
    #1 Аида Сергеевна Гости 1 ноября 2021 09:59
    +3
    Я очень люблю Нургуль Ешилчай, прекрасная актриса, красавица, помню с роли Любовь и наказание, она там так смотрелась с Мурат ом Ийлдырымом, после этого, я ни с кем Мурада не видела рядом так подходящего, ни с Тубой, ни Узерли, ни Озге, ни Фахрие, ни с кем, кроме Нургуль.