«Любовь Логика Месть» ромком возвращается! Важные изменения в сюжете...
«Любовь Логика Месть» ромком возвращается! Важные изменения в сюжете...
«Любовь Логика Месть» ромком возвращается! Важные изменения в сюжете...

«Любовь Логика Месть» ромком возвращается! Важные изменения в сюжете...

В закладки
В романтическом комедийном сериале «Любовь Логика Месть», который транслируется на экране Fox TV по вечерам в пятницу, начал усиленно развеивать свои драматические настроения. История Эсры и Озана ранее перенесенная в драматический сериал, возвращается к своему первозданному виду ...

Продолжая оставаться одной из лучших постановок сезона, «Любовь Логика Месть» появляется на экранах с летнего периода, и тот факт, что сюжет является одновременно занимательным и захватывающим, положительно повлиял на рейтинги. Успешное выступление дуэта Бурджу Озберка и Ильхана Шена также стало важным фактором хороших результатов шоу… В 19-ой серии «Любовь Логика Месть» есть следы важных изменений.

Сценаристы постепенно возвращаются от драмы к романтической комедии. В истории, которая возвращается к истокам, предложение Озана будет принято Эсрой.

Персонажи Озан и Эсра снова соглашаются стать друзьями. Похоже, это хороший знак сценаристов, что дуэт снова сделает шаг навстречу любви. Так что же будет в 19-м эпизоде? Вот все подробности 19-ой серии, которая выйдет в эфир в пятницу, 29 октября:

Озан выгнал Чаглу из дома. Эта новость создает эффект бомбы в доме семьи Йылмаз. Хотя Чинар считает правильным расставание Чаглы и Озана, Ариф все равно приходит в ярость от произошедшего. Он готовит план, как преподать Озану урок. Единственная следующая цель Озана - развестись, а затем начать жизнь с Эсрой, но Эсра держит дистанцию от него.

Озан предлагает дружить с Эсрой. Устав спорить с Озаном, Эсра принимает его предложение, но действия Арифа внутри компании вызывает новый взрыв в Миллениум Софт и открывает совершенно другую страницу. Равновесие внутри компании пошатнется.

Новость, которая поступит Озану и Эсре, когда они будут вместе, шокирует их обоих!
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Любовь Логика Месть» ромком возвращается! Важные изменения в сюжете..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Любовь
    #1 Любовь Гости 29 октября 2021 22:07
    +1
    Радует, что произойдут изменения в сюжете в позитивную сторону. Очень хочется, чтобы кинематограф радовал зрителей сценарием романтических, добрых взаимоотношений, без злостных интриг, мести, всяческих разборок. Надеюсь далее сериал продолжится, как любовь и логика (без мести) с нотками юмора. Спасибо.