Турецкий сериал «Чужая» радует зрителей и канал FOX...
Турецкий сериал «Чужая» радует зрителей и канал FOX...
Турецкий сериал «Чужая» радует зрителей и канал FOX...

Турецкий сериал «Чужая» радует зрителей и канал FOX...

В закладки
Все фанаты с нетерпением ждали результатов рейтингов сериала «Чужая», вторая серия которого транслировалась на Fox TV. Хотя история сериала вызвала некоторую критику, она была общепринятой… Севда Эргинджи и Исмаил Эге Шашмаз получили проходную оценку зрителей.

Первая серия сериала «Чужая» стартовала неплохо. Аналогичные показатели были получены во второй части серии. Другими словами, это очень важное событие с точки зрения того, чтобы не терять зрителей. Второе важное событие - это увеличение категории «всех людей» по сравнению с первой серией, что можно оценить как плюс.

Завершив день на пятом месте во всех индивидуальных соревнованиях и в группах ABC1, серия заняла четвертое место в АВ. Для того, чтобы сериал «Чужая» продолжал идти, должны появиться более высокие показатели. Однако по мере развития глав стало ясно, что этого можно достичь.

Это важное сообщение о том, что рейтинги драмы открывают возможность быть позитивными в будущем. Однако тот факт, что рейтинги были немного ниже, чем рейтинги первого эпизода в группах AB и ABC1, также был отрицательным аспектом.

Мы можем оценить, что сериал в целом нравится своей историей и что вероятней что сериал будет дальше продолжаться, нежели закроется.

Третий новый выпуск сериала «Чужая» выйдет в эфир в субботу, 6 ноября, в 20:00. Эта серия даст много ответов на то какая судьба будет ждать сериал.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Турецкий сериал «Чужая» радует зрителей и канал FOX..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Маликат
    #1 Маликат Гости 1 ноября 2021 08:47
    +5
    Я восхищина этим сериалам, С нетерпением жду продолжения, смотрела на одном дыхании!