Star TV в третий раз меняет дату выхода нового турецкого сериала...
Star TV в третий раз меняет дату выхода нового турецкого сериала...
Star TV в третий раз меняет дату выхода нового турецкого сериала...

Star TV в третий раз меняет дату выхода нового турецкого сериала...

В закладки
Star TV в последний момент объявила о решении изменить дату выхода нового сериал «Обещаю тебе». Было объявлено, что первая премьера сериала состоится в пятницу, 29 октября. Затем руководство канала изменило день и определило вечера среды, а также сообщалось, что первый выпуск будет транслироваться 3 ноября.

Однако в последний момент в Star TV произошли изменения. День серии «Обещаю тебе» снова изменился. Согласно новой информации, сериал с Нехир Эрдоган и Эрканом Петеккая в главных ролях будет транслироваться вечером во вторник.

В сообщении Star TV сообщается, что первый выпуск сериала выйдет в эфир во вторник, 2 ноября, в 20:00. Долгожданный детективный сериал - один из важнейших проектов канала. Star TV, похоже, предпочли вечера вторника, где есть более подходящая обстановка, вместо того, чтобы соревноваться с сериалами «Основание Осман», «Земли беззакония» и «Неверный» по вечерам в среду.

«Квартира невинных» и «Всё о браке» будут конкурировать с сериалом «Обещаю тебе». С нетерпением ждем рейтингов сериала.

По сюжету сериала история начинается с расследования убийства, жертвой которого стала молодая официантка по имени Айше Кахраман. Она работала простой официанткой и вела ничем не примечательный образ жизни. В этом деле сразу же появляется главный подозреваемый и им становится сын богатой и влиятельной семьи Бора Демирчоглу. За раскрытие этого дела берется комиссар полиции Омер. Это дело очень сложное и раскрыть его будет совсем непросто. Помимо этого, журналисты не хотят пропустить какой-либо сенсационной новости и начинают тщательно следить за происходящими событиями. Элиф очаровательная и известная телеведущая, она также не осталась в стороне от происходящего и решает начать проводить свое собственное расследование...
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Star TV в третий раз меняет дату выхода нового турецкого сериала..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения