ТОП-10. Новые турецкие сериалы осени 2021 [Октябрь-Ноябрь]
ТОП-10. Новые турецкие сериалы осени 2021 [Октябрь-Ноябрь]
ТОП-10. Новые турецкие сериалы осени 2021 [Октябрь-Ноябрь]

ТОП-10. Новые турецкие сериалы осени 2021 [Октябрь-Ноябрь]

В закладки
Осенние турецкие сериалы продолжают нас радовать своими новинками. Давайте же узнаем, какие новинки турецких сериалов мы уже совсем скоро увидим на экране.

ЧУЖАЯ / El Kizi


Дата выхода: 23 октября 2021
Канал трансляции: FOX

Главные роли исполняют Севда Эргинджи и Исмаил Эге Шашмаз
Борясь за свои мечты, Эзо имеет две вещи, за которые нужно держаться в этой жизни: воспоминания и то, что осталось от ее матери... То есть, горстка надежды. Однако все, что у нее есть в руках, сразу же забирает ее семья. У Эзо есть два пути. Она либо сдастся, либо будет сражаться. Она выбирает сражаться до самой смерти...

МОЯ ЖИЗНЬ


Дата выхода: 31 октября 2021
Канал трансляции: START TV
В главных ролях: Нилсу Берфин Акташ, Генджо Озак.

Хаят хочет стать дизайнером одежды — мечта вполне подходящая для красивой и амбициозной девушки. Но мечты и реальность — очень разные вещи. Пока она не получила известность, ей приходится работать горничной в домах богатых людей. Разумеется, богатые мужчины готовы помочь красотке, если она будет с ними нежна и ласкова.

ТРИ КУРУША / Uc Kuruc


дата выхода: 1 ноября 2021
Канал трансляции: Show TV

Главные роли исполняют Ураз Каигилароглу, Экин Коч, Ахмет Рифат Шунгар
История сериала «Три куруша» расскажет нам о трех старых друзьях, каждый из которых выбрал свой жизненный путь. Один стал торговцем оружием, второй - полицейским, а третий - заключенным., Их пути снова пересекутся через годы в атмосфере азарта и приключения.

ОБЕЩАЮ ТЕБЕ


Дата выхода: 2 ноября 2021
Канал трансляции: STAR TV
В главных ролях: Эркан Петеккая и Нехир Эрдоган

Успешный полицейский «Омер», глава бюро расследований убийств, и «Элиф», ведущая программы «Беззвучный крик», разрушающей зрительскую аудиторию и освещающей преступления, объединяются и будут сотрудничать, чтобы защитить невиновных от несправедливости, беспринципности и преступности.

АЗИЗ / Aziz


дата выхода: 5 ноября 2021
Канал трансляции: Show TV
Главные роли исполняют Мурат Йылдырым и Дамла Сонмез

Азиз Пайдар, сын семьи Пайдар, крупнейшего и единственного производителя ковров в Антакье, живет жизнью процветания и богатства. Судьба Азиза меняется, когда французский делегат месье Пьер убивает своего сына лейтенанта Андре; Он вынужден покинуть страну своего рождения, свою единственную любовь, короче говоря, все, что у него есть. Два года спустя, когда его сочли мертвым, его возвращение стало неожиданностью для всех. Больше нет ничего прежнего. Азиз не только потерял все, чем владел, но и Антакья, находившаяся под французской оккупацией, стала еще хуже, чем он оставил. Более того, его первая любовь, Дилруба, обручена с Адемом, сыном его дяди Галипа Пайдара.

Возможно, однажды


Премьера - 7 ноября, на канале FOX TV
Главные роли исполняют Синем Унсал, Шебнем Бозоклу, Кенан Аджар, Бурак Ямантюрк.

Однажды в Каппадокии в стареньком заброшенном доме находят 5 трупов, принадлежавших членам одной семьи. Их убили 15 лет назад. Но есть еще одно загадочное обстоятельство – два члена семьи исчезли без следа. И это сестры Фериде и Несиме. Журналист Мурат Гювен упоминает об этой истории в телепередаче «Потерянные жизни». После этой телепередачи Джемиль, бывший муж Несиме, который постоянно издевался над ней, отправляется на поиски пропавших сестер. Пути Несиме и Фериде тоже разошлись ради безопасности, они сменили имена и не виделись долгие годы. Фериде повзрослела, вышла замуж за любимого, живет спокойно. Но она не знает, что и у мужа Мехмета есть свои тайны. И с неожиданным появлением Несиме их жизнь перевернется верх дном, ведь сестрам вновь придется скрывать прошлое…

Альпарслан: Великие Сельджуки / Alparslan


Дата выхода: 8 ноября 2021
Канал трансляции: TRT1
В главных ролях: Барыш Ардуч и Фахрие Эвджен

История второго султана государстве Сельджукидов Алп-Арслана, также известного как Мухаммед ибн Дауд. Считая себя достаточно защищённым с византийской стороны, по просьбе египетских повстанцев Алп-Арслан на сей раз предпринял большой поход против Фатимидов.

ГОСТЬ


Дата выхода: 11 ноября 2021
Канал трансляции: FOX TV
Главные роли исполняют Хазал Кая, Бугра Гюльсой и Озан Долунай

Нас ждёт история об одинокой девушке, в жизни которой совсем не было любви. Но ее история начнётся с чистого листа - с новой семьей, полной любви и счастья! История, начавшаяся со лжи, обернётся неожиданным финалом!

Скрытое


Дата выхода: 23 ноября 2021
Канал трансляции: Интернет платформа BluTv
В главных ролях: Фырат Челик и Хазар Эргючлю
Ремейк американского сериала «Любовники / The Affair».

История о запретной страсти между двумя несвободными людьми, у которых есть обязательства по отношению к своей семье, но и друг от друга отказаться не могут. Увлечение быстро перерастает в роман, создающий серьёзные психологические проблемы для всех сторон.

ЛЕГЕНДА / Destan


дата выхода: скоро, предположительно день показа пятница
Канал трансляции: ATV
Главные роли исполняют Эбру Шахин и Эдип Тепели

В турецком сериале «Легенда» будет показана удивительная история любви между простой девушкой по имени Аккыз и сыном могущественного хана Батуда. Все события будут разворачиваться в далеком прошлом, а именно в девятом веке на территории Центральной Азии.
Сериал уже продан в 14-15 стран. "Легенда" была представлена на выставке MIPCOM, проходившей в Каннах, во Франции и вызвала большой интерес у многих. #EbruSahin и #Destan были наиболее часто используемыми тегами в акциях, связанных с мероприятием. Сериал установил рекорд по предпродажам. На арабской платформе "Noor Play" уже вышел тизер сериала, они купили сериал одни из первых. "Легенда" будет транслироваться одновременно с премьерой в Турции. Также сериал купил пакистанский канал 'PTV', скоро премьера.

Мевлана


Дата выхода: осень-зима 2021
Канал трансляции: TRT1
В главных ролях: Бюлент Инал

Исторический сериал будет состоять из 30 серий, продолжительностью 60 минут каждая. Сериал выйдет на государственном телеканале TRT1, и транслировать его будут 2 раза в неделю.

А какой турецкий сериал из нашего списка будете смотреть вы? Напишите свой ответ в комментариях)
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "ТОП-10. Новые турецкие сериалы осени 2021 [Октябрь-Ноябрь]"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Кратко - но емко.
    #1 Кратко - но емко. Гости 15 ноября 2021 10:01
    0
    Смотрю "Три куруша","Азиз","Все о браке", заинтересовал "Гостья"