Мастер перевоплощений Ураз Кайгылароглу: «От пухлого подростка до бандита»
Мастер перевоплощений Ураз Кайгылароглу: «От пухлого подростка до бандита»
Мастер перевоплощений Ураз Кайгылароглу: «От пухлого подростка до бандита»

Мастер перевоплощений Ураз Кайгылароглу: «От пухлого подростка до бандита»

В закладки
Ураз Кайгылароглу, один из самых успешных актеров, скоротечно поднявшихся по карьерной лестнице, умудряется предстать перед своими поклонниками совершенно разным человеком, принимая в каждом сериале свой характер и внешность. Мы собрали вместе некоторых персонажей, которых сыграл Кайгылароглу.

Ураз Кайгылароглу сделал свой первый шаг в карьере в сериале «Один на миллион», снятом в 2008 году. Однако начтоящий дебют состоялся в сериале «Плохая семёрка», вышедшем в 2011 году. Кайгилароглу, сыгравший в этом сериале персонажа Канбургера, появился в роли подростка с избыточным весом.

Актеру сразу же дали роль в сериале «Гарем». Кайгылароглу удивил публику комедийным сериалом «Гарем», который высмеивал снятый в то время сериал «Великолепный век. Кайгилароглу, который предстал перед нами как Феминен Ага, сильно похудела и пережила невероятные изменения.

В 2014 году Кайгылароглу перешел на гораздо более серьезную постановку, чем комедийные и молодежные сериалы. Ураз предстал перед нами зрелым усатым мужчиной в сериале «Семь хороших парней», снятом для TRT 1, где сыграл в сериале поэта Адиля Эрдема Беязита.

После «Семи хороших парней» Кайгылароглу заметно улучшил свою актерскую игру и сыграв роли в таких сериалах, как «Безумный Думрул», «С кем ты танцуешь?» и др. В 2019 году Ураз появился на экранах как стильный, харизматичный и красивый персонаж Гедиз в сериале «Дочь посла», который начал транслироваться в 2019. Это одна из интересных и запоминающихся ролей на данный момент.

И, наконец, недавно стартовал турецкий сериал «Три куруша» в котором Ураз Кайгылароглу вновь изменил свой образ и стал на темную сторону взяв на себя роль антагониста Картала, который является лидером квартала Чынгыраклы. Ураз ради роли даже покрасил волосы в желтый цвет. Его образы в сочетании с прической вновь удивляют публику.

А какая роль с Уразом Кайгыралоглу вам запомнилась больше всего?
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Мастер перевоплощений Ураз Кайгылароглу: «От пухлого подростка до бандита»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Деде
    #1 Деде Гости 9 июля 2023 14:59
    0
    В роли Гедиза из "Дочери посла" Ураз гармоничен. играет прекрасно! Такое ощущение, что реально проживает всё то, что выпадает его герою в жизни. Ироничный,тонкий в общении с другими,человек европейского воспитания! Чудесно! Сериал смотрю из-за него. Интересных ролей ему, добра,всех благ!!!