Съемки сериала «Земли беззакония» приостановлены! Что будет дальше?
Съемки сериала «Земли беззакония» приостановлены! Что будет дальше?
Съемки сериала «Земли беззакония» приостановлены! Что будет дальше?

Съемки сериала «Земли беззакония» приостановлены! Что будет дальше?

В закладки
Большие изменения произошли в сериале «Земли беззакония», который транслируется по телеканалу Fox TV по вечерам в среду. Транслировались первые 6 серий сериала, но высоких рейтингов, которых ожидал Fox TV, не последовало.

После первых 5 серий, которые были выше среднего, в 6 серии рейтинги немного снизились. Эта ситуация привела к критической точке выживания высокобюджетной серии.

Зрители критикуют сериал за то что он слишком мрачный, история не полностью располагает к себе, временные переходы не логичные, а ход истории недостаточно затягивает зрителя в происходящее.

Гармония и энергия Эсры Билгич и Угура Гюнеша очень успешно развиваются в сериале о Турции 1939 года. Фарука Тебера, сыгравшего ключевую роль в появлении сериала с первого дня - больше нет.

Как и Фарук Тебер, который покинул команду после 6-го эпизода, выяснилось, что ушел и второй режиссер Ясин Услу. Стало ясно имя Джевдета Меркана как нового режиссера сериала. Серхан Шахин был назначен вторым режиссера.

Новый режиссер Джевдет Меркан, который завоевал внимание в прошлом сезоне сериалами «Жестокий Стамбул» и «Слово чести», внесет изменения для улучшения сериала. В связи с этими изменениями съемка была прервана.

На этой неделе сериал «Земли беззакония» не будет транслироваться, так как актеры и съемочная группа находятся в отпуске на 4 дня, а съемки прерваны. 7-я серия сериала снова выйдет на телеканале Fox TV в среду, 17 ноября.

С нетерпением ждем, что изменится в сериале с новым режиссером. Потому что, благодаря плавному сюжету «Земли беззакония» может продолжить свой путь, получив более высокие рейтинги.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Съемки сериала «Земли беззакония» приостановлены! Что будет дальше?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения