Сериал «Сердечная рана» на краю опасности!
Сериал «Сердечная рана» на краю опасности!
Сериал «Сердечная рана» на краю опасности!

Сериал «Сердечная рана» на краю опасности!

В закладки
Большая проблема в сериале «Сердечная рана» продолжает расти! Турецкий сериал, который транслируется на экране ATV, с трудом может конкурировать сериалами по вечерам в понедельник.

Сериал с Гекханом Алканом и Ягмур Танрысевсин в главных ролях выходит на экраны с летнего периода и привлекает широкую аудиторию. Но с осеннего периода сериал испытывает еженедельное падение в рейтингах, что создает прямую угрозу для закрытия сериала.

Захватывающая, романтическая и насыщенная событиями история Ферита и Айше не могла оправиться после спада рейтингов последних недель. Даже если рейтинги показывают, что серию можно продолжить, даже небольшие изменения со временем могут вызвать большие проблемы.

Сериал, получивший рейтинг выше среднего с 20-й серией, особенно в категории «Все люди», завершил день на седьмом месте.

Рейтинги, упавшие ниже среднего в категориях AB и ABC1, указывают на то, что тревожные дни продолжаются. Процесс восстановления должен начаться для сериала, который закончил день на 11-м месте с 20-м эпизодом в обеих категориях.

«Сердечная рана» - эмоциональная и впечатляющая драма. Однако, хотя история раньше привлекала многих зрителей, следует также оценить, что потеря рейтингов в последние недели указывает на проблему.

Работа сценаристов в ближайшие недели должна повлиять на судьбу сериала. Если «Сердечная рана» продолжит держаться на том уровне который показывает сейчас, то скорее всего канал оставит его, но если положение не исправится, сериал будет закрыт.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сериал «Сердечная рана» на краю опасности!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Аида Сергеевна
    #1 Аида Сергеевна Гости 16 ноября 2021 23:49
    +5
    Если будет в таком ключе идти, то конечно закроют, уже неинтересно стало, почему Ханде столько натворила и ей все по фигу, почему все новые персонажи тоже хотят вредить Айше, слишком много подлостей по отношению к бедной девушке, даже сценаристы ребёнку убили, это уже вообще капец.
  2. Виктория Пшеничная
    #2 Виктория Пшеничная Гости 17 ноября 2021 14:15
    +3
    Сценаристы пожалуйста ???зделайте так чтобы ребёнок был жыв и Айше с Феритом были вместе, больше всего этого хотят зрители.