Звезда сериала «Любовь логика месть» Бурджу Озберк покорила сердца зрителей!
Звезда сериала «Любовь логика месть» Бурджу Озберк покорила сердца зрителей!
Звезда сериала «Любовь логика месть» Бурджу Озберк покорила сердца зрителей!

Звезда сериала «Любовь логика месть» Бурджу Озберк покорила сердца зрителей!

В закладки
Бурджу Озберк, сыгравшая главную роль с Ильханом Шеном в популярном сериале Fox TV «Любовь логика месть», пользуется большой популярностью с персонажем Эсры, которую она изображает в сериале.

Бурджу, имеющая большую фанатскую базу, приняла участие во многих постановках как в жанрах драмы, так и в жанрах романтической комедии, и своим талантом завоевала сердца зрителей. Но это еще не повод по настоящему уважать и любить турецкую актрису...

Бурджу Озберк, которая также активно пользуется социальными сетями, в очередной раз получила высокие оценки поклонников своим поведением. Родившись 11 декабря 1989 года, актриса объявила своим подписчикам, что в этом году подарит свой день рождения Турецкому фонду поддержки и образования аутистов (Людей у которых есть расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями).

Знаменитая актриса обратилась к своим поклонникам со следующими словами: «Дорогие родственники и друзья, 11 декабря - мой день рождения. Лучшим подарком, который вы можете сделать мне в этот день рождения, будут пожертвования детям с аутизмом. Вы можете перейти по ссылке кампании, которую я открыла для @todevvakfi в своем Инстаграм. Спасибо заранее за вашу поддержку."

Бурджу Озберк, получившая похвальные отзывы от своих поклонников таким поведением, очаровала своих подписчиков своим постом. Следующая фотография красивой актрисы, позирующей на солнце со словами «Я загорала», просто были усыпаны лайками от поклонников, которых уже насчитывается около 8,3 миллионов.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Звезда сериала «Любовь логика месть» Бурджу Озберк покорила сердца зрителей!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения